Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

:shock:

А чего объединяться? Общий заказ будет столько же стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит объединиться для обмена всякой живностью? А то у нас в городе вообще как-то глухо с этим. Посмотришь барахолку - аж зависть берет, как все просто с морем в Мск.

Например, разрастается у меня сейчас клавулярия. Так с удовольствием бы поменялся на что-нибудь.

Да и просто интересно, сколько земляков на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Земляки может и есть, да только на форуме просто сидят, читают, любуются и слюнями истекают от белой зависти... :cry: Волгоград вроде город не маленький, а ничегошеньки в нем нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград вроде город не маленький, а ничегошеньки в нем нету.

Баловные вы. :P

Я только в Волгограде и беру всё.

 

Ой, кажись оффтоп.

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живность у них есть любая, но только большинство по предзаказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А берете здесь http://aquapro-m.ru/index.html?

А живность у них есть?

 

Нет, живности у них нет. Возят из ля-мера 1-2 раза в год. Да и по остальным заказам в последнее время как-то не очень. :(:(:(

А насчет меняться - если у кого - что есть лишнее - я бы купил (менять пока не на что) :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то при всех звонках ответ был, что заказывайте любую живность, привезём без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошлый заказ оттуда ждал 2,5 недели, хотя созвонился заранее и договорился об оплате и отправке - сказали, есть в наличии, а после оплаты оказалось, что перепутали, и мой товар отправили в другой город.

Спасибо, Андрей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Многократно общался с ними лично - говорят наберется много заказчиков на живность, тогда и поедем. Пытался заказать несколько рыб - пришлось ждать месяца три и так и не дождавшись заказал в другом месте.

Да и на заказ другого товара часто отвечают, что в наличии нет, хотя на сайте висит (было это с лампами, тестами, и т.д.) :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость viv

Организовываю Водорослевой фильтр, так вот нужны водоросли, поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...