Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рапан

Будет "Мини Немо", но вопросы мучают ... (Рапан)

Рекомендуемые сообщения

Как считаете, фракция песка нормальная или крупновата? Насколько я понимаю, мелкий песок выполняет функцию DSB, будет ли выполнять эту же функцию коралловая крошка фракцией 1-2,5мм.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, отзовитесь кто-нибудь!!!

Все куплено, надо запускаться, но не могу определиться с песком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сыпьте, только ЖК сразу не надо. Если что и будет, через пару дней пройдет, все равно живности нет, за кого переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос заключаться вот в чем, песок живой в герметичном пакете с некоторым количеством воды, подразумевается наличие каких-то бактерий и микро организмов способствующих быстрому запуску, вот я и думаю что, если срок годности истек может эти бактерии и микро- организмы все сдохли произойдет не быстрый запуск а вспышка патогенных бактерий.

Заменить на такой же пакет нельзя, у всех также проблема с датой, а внешне грунт нравиться.

И все-таки, что с фракцией, подойдет или не очень (мелкая ракушечная крошка фракцией 1-2,5 мм, не правильной формы, много красивых раковин) будет ли заиливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...