Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Леонов С.А.

Самая оболденная реклама из всех, что вы видели.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, без комментариев. Смотрите сами. Я был даже немного в шоке от удивления.

Прошу всех, кто посмотрел, не раскрывать другим то, что там есть. Пусть будет элемент неожиданности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной ЛОХОТРОН...а ключи от сейфа не надо вводить?

Всё чики-пики. Не лохотрон ни разу. На самом деле интересно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А куда там надо тыкнуть? Ничего не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной ЛОХОТРОН...а ключи от сейфа не надо вводить?

Ндяя..... No comments.

 

 

Была еще аналогичная хохма с погребенным заживо. Сейчас убрали. Когда можно было звонок из гроба товарищу подкинуть. :)http://buried-film.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хааааа, офигеть) я в шоке, круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nata84

ни чего так, посмотреть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что будем делать с жителями ближнего зарубежья? Я так понимаю, что у нас нет возможности посмотреть этот шедевр? :) Давайте уже, расказывайте! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что будем делать с жителями ближнего зарубежья? Я так понимаю, что у нас нет возможности посмотреть этот шедевр? :) Давайте уже, расказывайте! :lol:

 

Тань , привет . Это тело звонит тебе на мобильный , или домашний , и предлогает встретиться в кинотеатре :) ..... Если наберёшь любой телефон , например мой , 9186111088 , просмотришь ролик , вот когда он говорит в трубку , ты в трубке слышишь то-же самое :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань , привет . Это тело звонит тебе на мобильный , или домашний , и предлогает встретиться в кинотеатре :) ..... Если наберёшь любой телефон , например мой , 9186111088 , просмотришь ролик , вот когда он говорит в трубку , ты в трубке слышишь то-же самое :gygy:

 

Спасибо, удовлетворила своё любопытство! ;) :vo:

Вот теперь мучаюсь,тебе был звонок? Я ведь внесла указанный номер .... И не поздновато ли..... :hmmm: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, удовлетворила своё любопытство! ;) :vo:

Вот теперь мучаюсь,тебе был звонок? Я ведь внесла указанный номер .... И не поздновато ли..... :hmmm: ;)

 

:)))))))))))))) добрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, удовлетворила своё любопытство! ;) :vo:

Вот теперь мучаюсь,тебе был звонок? Я ведь внесла указанный номер .... И не поздновато ли..... :hmmm: ;)

 

Этот телефон выключает звук в 17-00 и включает автоответчик :gygy: , он у меня как-бы для работы :lol: , так-что всё ОК ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот телефон выключает звук в 17-00 и включает автоответчик :gygy: , он у меня как-бы для работы :lol: , так-что всё ОК ;)

А всем можно вводить этот номер или только Татьяне? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А всем можно вводить этот номер или только Татьяне? :)

 

Да звоните , что уж там :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дома попробовал - работает. В офисе - шиш. Как там написано, какие-то порты надо открыть... знать бы еще какие :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интереснее, загружаем своё фото - смотрим кино.

Еще один вариант, типа в новостях.

Изменено пользователем svyaz (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дома попробовал - работает. В офисе - шиш. Как там написано, какие-то порты надо открыть... знать бы еще какие :tuplu:

 

Привет Дим , а на сайте фильма не пробовал ?

 

Вот интереснее, загружаем своё фото - смотрим кино.

 

:vo: Тоже прикольно :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...