Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

интересуют ярких расцветок. предлагайте. больше интересны поштучно или на маленьких камушках, т.к.

камней и так хватает,а грибы все равно буду перемещать) жду ваших предложений в личку) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь грибочками! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь грибочками! :hmmm:

 

Один у меня есть синий только начал расти на маленьком камне, подростет поделюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ок) сколько денежек за синенького хотите? может красненький есть еще? очень хочется красненького)

могу зеленый полосатый в обмен предложить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ок) сколько денежек за синенького хотите? может красненький есть еще? очень хочется красненького)

могу зеленый полосатый в обмен предложить)

см личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все еще ищу грибочки) особенно красные интересуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подарить вам пару маленьких красных грибов,размером с копейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все еще ищу грибочки) кстати еще интересуют симпатичные зоосы небольшими колониями. предлагайте!!!

желательно с фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все еще ищу!

 

Подрастает скоро отковыряю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все еще хочу грибочков) предлагайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

народ, поделитесь грибочками, не жадничайте) мне не обязательно прирощенные, у всех же порой по акве отвалившиеся летают! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня1989 добрый день!!!!! Извините за офтоп, если не секрет сколько у Вас уже разновидностей грибочков??? Может фото покажите, уже очень интересно и не мне одному....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фото пока не получится. разновидностей мало: свои зеленые полосатые в изобилии и два вида что тут предложили, синий маленький и красные детки, так что пока не густо(( а с какой целью интересуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто любопытство.

Тоже нравятся грибочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...