Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Делал набег на аквариум, словил большую аиптазию. Посадил в стаканчик от скиммера. Вот, думаю... начать опыты со шприцем или вырастить побольше? Чем ее тогда кормить?

big_aiptasia.jpg

big_aiptasia.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделись технологией ловли. Поймаю 5-ти сантиметровую :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Да она на каулерпе приехала, так на ней и сидела. Я камень ближе к поверхности поднял и пальцами хвать за ножку вместе с травой. Она хотела спрятаться, а фигу - я ее уже за горло схватил. У меня есть опыт поимки змей :lol: 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты спортсмен :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить тем же, чем и всех актиний.

Мы кормим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вдруг из норы в камне вылез краб, которого я не видел со дня большого замора. :shock:

 

Вылез, и начал клешнями откалывать здоровееные куски камней вокруг норы и жевать. Цвет темно-коричневый, спина в буграх, как у жабы, глаза красные, не волосатый.

 

Так я его умудрился тоже поймать! :lol:

 

В общем, взял трехлитровую банку, налил до половины, набросал туда биоболов и немного каулерпы, сунул воздух по таймеру и посадил туда сладкую парочку. Пора делать мини-немо литров на 15. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 25. В круглом. Очень забавно. Прямо возврат в детство...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...