Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

frei

Кто может одолжить на выхи систему подмены воды?

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, если у кого есть такая (или подобная) система для слива-залива воды, дайте на выходные попользоваться :) Хочу проверить банку, самп и всю обвязку на пресной воде, а таскать полтонны воды ведерками сначала в банку, потом обратно ну сааавсем душа не расположена...

 

Расплачусь пивом-шоколадками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой штуки к сожалению нет, но могу предложить 10 метров шланга. Я им заливала 700 литров и сливала, нормально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить 10 метров шланга

 

Спасибо! Если до конца недели ни у кого не обнаружится данная супер-система - обращусь за шлангом :icon_jump:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Если до конца недели ни у кого не обнаружится данная супер-система - обращусь за шлангом :icon_jump:

Эта супер-система на коленке колхозится за пару часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... А можно поподробнее? Из чего, как... Ну и т.п. Не, я конечно понимаю, что там по принципе инжектора вентури все сделано, но если кто-то колхозил - то хочется узнать подробнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... А можно поподробнее? Из чего, как... Ну и т.п. Не, я конечно понимаю, что там по принципе инжектора вентури все сделано, но если кто-то колхозил - то хочется узнать подробнее)

http://lis.aqa.ru/siphon.html

 

Питон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От спасибо, почитаемс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наливается аквас спокойно шлангом из-под крана. шланг на отрез продают в ОБИ, надо просто померить диаметр лейки (или как там это называется) крана и внутр диаметр шланга, чтобы его нацепить.

 

Слив - тот же шланг, только на конце груша ручная, единственный минус - качать долго пока вода из комнаты дольется до ванны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

единственный минус - качать долго пока вода из комнаты дольется до ванны :)

Зачем так долго, достаточно чтобы вода через край перевалилась, а дольше она уже сама, самотёком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня был пресный, я не напрягался для слива с грушами и т.д., а просто включал чуть-чуть воду на долив, ждал, пока она в акву не польется и тут же выключал воду и сливал из аквы - сифон то заполнен, тяга есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня был пресный, я не напрягался для слива с грушами и т.д., а просто включал чуть-чуть воду на долив, ждал, пока она в акву не польется и тут же выключал воду и сливал из аквы - сифон то заполнен, тяга есть :)

:vo: +1

Могу тоже дать 10м. шланга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: +1

Могу тоже дать 10м. шланга.

 

А шланг какого диаметра? (внутр-наруж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А шланг какого диаметра? (внутр-наруж)

да я не помню, наверно 10-12, на одном конце насадка для подключения вместо душа :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да я не помню, наверно 10-12, на одном конце насадка для подключения вместо душа :gygy:

 

О, тогда возьму попользовать эту мегаудобную резиновую змею :)))) В субботу дома после 14-00? Какого пива везти? ;)

Изменено пользователем frei (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...