Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

RTG

как размножаются саркофитоны?

Рекомендуемые сообщения

прочитал что саркофитон можно порубить ножом на кусочки и из каждого кусочка возродится по новому саркофитончику. причем неважно какие места у него отрезать: ногу или шляпку.

 

у кого есть опыт в этом, поделитесь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал что саркофитон можно порубить ножом на кусочки и из каждого кусочка возродится по новому саркофитончику. причем неважно какие места у него отрезать: ногу или шляпку.

 

у кого есть опыт в этом, поделитесь?!

 

по саркофитону информацию нашел :)

 

тему можно закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по саркофитону информацию нашел :)

 

тему можно закрыть

Ну зачем закрывать? Поделитесь информацией. Думаю многим интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем закрывать? Поделитесь информацией. Думаю многим интересно.

 

Тупо порезать на кусочки, например шляпу отрезать от ножки, и порезать ее на N-частей, не слишком маленьких, на 4-6 не более. Кусочки прижать к камню срезом. Прирастает за 1-3 недели. Из ножки тоже вырастет новый.

Проверено личным опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо порезать на кусочки, например шляпу отрезать от ножки, и порезать ее на N-частей, не слишком маленьких, на 4-6 не более. Кусочки прижать к камню срезом. Прирастает за 1-3 недели. Из ножки тоже вырастет новый.

Проверено личным опытом.

Спасибо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо порезать на кусочки, например шляпу отрезать от ножки, и порезать ее на N-частей, не слишком маленьких, на 4-6 не более. Кусочки прижать к камню срезом. Прирастает за 1-3 недели. Из ножки тоже вырастет новый.

Проверено личным опытом.

+1. Я фраги либо "заклиниваю" в разщелину в камне, либо клею гель-моментом. Можно резинкой, но ей хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня под резинкой сарки почему-то гибнут, а на игле "привариваются" к камням за несколько недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...