Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Наталья В.

Clavularia cloves polyp-Гвоздичный сиреневый полип

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые моряки,есть большое желание приобрести данный коралл.

post-18601-1286046165.jpg

post-18601-1286046224_thumb.jpg

Аквариум не большой по этому нужно не много,можно не пророщенный.Буду очень признательна.Жду предложений.Помогите сделать аквариум еще краше :003: ,а настроение еще лучше :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы присоединился, если вдруг у кого-то будет большая колония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,меня уже известили об этом.Но к сожалению у меня нет в аквариуме места под камень на котором они продаются.Мне нужно не много ,а если на камушке то на маааленьком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, можно купить в четвером (пятером и т.д, все зависит от камня) и расфраговать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, можно купить в четвером (пятером и т.д, все зависит от камня) и расфраговать)

Я тоже присоединюсь! Если успел конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нас уже четверо :)

Кто покупать и делить будет? :) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

готов в любой день после 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

готов в любой день после 18

Рубить прямо в магазине будем? :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и дела :tuplu: :gygy: .В магазине пора услугу ввести -Дележ кораллов на месте,не отходя так сказать от кассы.

 

Может нам всетаки кто то с форума предложит?Сколько людей кто то смог бы осчастливить.

Изменено пользователем Наталья В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может нам всетаки кто то с форума предложит?Сколько людей кто то смог бы осчастливить.

Ладно, признаюсь, купила я сегодня такую штуку.

Вероятно, 2-ое фото в первом сообщении подфотошоплено :suspence: Возможно в суперактиниках все так и выглядит ;) На самом деле коралл гораздо бледнее, как на первом фото.

Камень не маленький и недешевый. И пока она не открылась.

Подождем?

Изменено пользователем egvtumane (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, признаюсь, купила я сегодня такую штуку.

Вероятно, 2-ое фото в первом сообщении подфотошоплено :suspence: Возможно в суперактиниках все так и выглядит ;) На самом деле коралл гораздо бледнее, как на первом фото.

Камень не маленький и недешевый. И пока она не открылась.

Подождем?

А в какую цену покупали? Ну и фотку бы не плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не спешите фраговать. У меня такой коралл выжил один из трех. Хоть и мягкий, но если что-то не нравится, очень быстро пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не спешите фраговать. У меня такой коралл выжил один из трех. Хоть и мягкий, но если что-то не нравится, очень быстро пропадает.

Возможно.

Но открылся сразу с утра и выглядит посимпатичнее, чем в магазине. Хотя свет у меня не супер :roll:

Но коралл довольно бодр, зеленый с розовым.

Насчет фрагования проще некуда, типа бриареума или клавулярии, оторвал подошву - и все дела;)

Короче, если кому надо, обращайтесь в ЛС, на четверых должно хватить.

post-20469-1286282001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...