Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Только что из лого на соколе. Пресные аквариумы заселены. Продавцы разговорчивые, работают с охотой. Купил там соль и Корм тетра, у которого после завтра закагнчивается срок годности))) Благо взял маленькую баночку на пробу. Так что будующие покупатели Обязательно смотрите Срок Годности на Любой товар! Хотя мне продавец сказал я даю вам не какой-нибудь старый корм! Впечатление на 3-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из лого на соколе. Пресные аквариумы заселены. Продавцы разговорчивые, работают с охотой. Купил там соль и Корм тетра, у которого после завтра закагнчивается срок годности))) Благо взял маленькую баночку на пробу. Так что будующие покупатели Обязательно смотрите Срок Годности на Любой товар! Хотя мне продавец сказал я даю вам не какой-нибудь старый корм! Впечатление на 3-

 

Здравствуйте.

Только что проверили корм из той партии, что Вы брали. Срок годности, заявленный на банке - ноябрь 2010г (включительно).

 

P.S. Сожалеем, что 3 с минусом. Будем стараться исправить оценку хотя бы на 5. Будем признательны за любую конструктивную критику, которая поможет стать лучше для Вас )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Только что проверили корм из той партии, что Вы брали. Срок годности, заявленный на банке - ноябрь 2010г (включительно).

 

P.S. Сожалеем, что 3 с минусом. Будем стараться исправить оценку хотя бы на 5. Будем признательны за любую конструктивную критику, которая поможет стать лучше для Вас )

 

Согласитесь, что даже за ноябрь тяжело скомить малнькую баночку? у меня аквариум 125 литров, в основном кормлю заморозкой, сушку взял на пробу, ксати едят как бешеные его))). А так пока судить по магазину не чего, ждем моря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин, развивается и живность прибавляется! :)

На мой взгляд, есть на что посмотреть и сейчас, что то прикупить или присмотреться.

post-20126-1288717800_thumb.jpg

post-20126-1288717862_thumb.jpg

post-20126-1288717905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня отказались в интернет-магазине доставить заказ в Аквалого на соколе, при условии моей оплаты заранее через кассу в Лого на Соколе:( Ну за городом я живу, нет возможности сидеть в Москве и ждать заказ, а до Ленинского долгий путь...

И при последней покупке опять про карту не напомнили, уж не припомню сколько денег мимо карты прошло

Изменено пользователем OCA800 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мне карту! Товара действительно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня отказались в интернет-магазине доставить заказ в Аквалого на соколе...

 

К сожалению, интернет-магазин с супермаркетом на Соколе пока не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ж морскую аквариалку откроют на Соколе? Позарез креветка боксер нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ж морскую аквариалку откроют на Соколе? Позарез креветка боксер нужна...

Стойки для моря уже в процессе последней подготовки. Во второй половине ноября планируется запуск систем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, доброго времени суток.

Не могли бы Вы подсказать как обстаят дела с морем на соколе? Еще не стартовала живность? если нет, то когда планируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, доброго времени суток.

Не могли бы Вы подсказать как обстаят дела с морем на соколе? Еще не стартовала живность? если нет, то когда планируете.

 

Александр, здравствуйте.

Начало положено. Сегодня ожидаем первую небольшую партию рыб и живые камни.

На следующей неделе планируем заселить рыбой оставшиеся стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, здравствуйте.

Начало положено. Сегодня ожидаем первую небольшую партию рыб и живые камни.

На следующей неделе планируем заселить рыбой оставшиеся стойки.

Андрей, добрый день.

Не подскажете про ЖК, когда была поставка данных ЖК? 4 ноября?

Изменено пользователем Alex_M (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, здравствуйте.

Начало положено. Сегодня ожидаем первую небольшую партию рыб и живые камни.

На следующей неделе планируем заселить рыбой оставшиеся стойки.

Спазибо за инфу. ;) На следующей неделе загляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, добрый день.

Не подскажете про ЖК, когда была поставка данных ЖК? 4 ноября?

 

Здравствуйте, Alex

Поставка живых камней в Супермаркет на Ленинском была 16 ноября, вчера.

На Соколе камни пришли сегодня, 17 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоялась вторая (основная) поставка. В основном пришли рыбы. Есть также несколько видов офиур и креветки-боксёры. Список пришедшего будет оглашён в отдельной теме в пятницу (раньше, к сожалению, не получится).

Поставку кораллов ожидаем в ближайший вторник-среду. Коралловая стойка уже запущена и функционирует в режиме подготовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят про какие-то карты. а почему у меня ее нет, столько лет езжу в Москву в общей сложности накупил уже где-то тыс на 20 с лишним и никогда никакой карты не предлагали :( Или я ошибаюсь такие карты только на Соколе, я покупаю все правда на Ленинском всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всю информацию по картам Вы можетеузнать здесь

 

Если бы продавцы информировали ещё об этом заранее, при покупке. А так ни чеков ничего не сохранял. Тем более мы иногородние, когда приезжаем всегда много покупаем впрок, могли бы и предложить заводить карту, тем более, когда покупки на приличные суммы. Обидно даже. Лучше бы не знал про эти карты :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Если бы продавцы информировали ещё об этом заранее, при покупке."

 

 

Вообще-то всё Аква-Лого обклеено информацией о скидках, и когда вы заходите на сайт, там тоже куча информации, и даже на других сайтах о скидках есть информация, и когда на Ленинском пробиваете в кассу деньги, объявление висит в 30 см от вас(уже очень давно), как-то о себе заботится самому надо тоже, объявления пишутся прежде всего для покупателей, и если вы не обращаете на них внимания, кто-же виноват, согласитесь, ваши скидки интересуют более всего вас. ;)

Изменено пользователем Олег53 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был на Соколе в субботу 04.12.10 сразу после МА.

Вылетал домой в воскресенье 05.12.10. вечером, в полёте 8 часов.

Очень у них всё понравилось!

Ребята с удовольствием помогли и подсказали по химии.

Посмотрел море, очень жалко что ещё очень мало и кораллы не совсем в хорошем сомочуствии - видно что запутили совсем недавно и им ещё плохеет.

Кое что себе прикупил из животных. Упаковали сразу в субботу и в связи с длительной дорогой - около 40 часов - поддули кислородам. Довёз всё в идеальном состоянии.

Молдцы ребята! Очень обходительные и грамотные люди - по крайней мере кто работал в субботнюю смену!

Всем респект и уважуха!!! Так держать!!!

 

Теперь буду туда тоже заезжать как вырвусь в командировку, хорошо что в шаговой доступности от метро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы продавцы информировали ещё об этом заранее, при покупке. А так ни чеков ничего не сохранял. Тем более мы иногородние, когда приезжаем всегда много покупаем впрок, могли бы и предложить заводить карту, тем более, когда покупки на приличные суммы. Обидно даже. Лучше бы не знал про эти карты :tuplu:

пару дней назад был на соколе. все гут, кроме кассы.

карты у меня нет, но при покупках на ленинском у меня спрашивали фамилию, потом искали в компьютере. в итоге получалась цена с накопительной скидкой.

на соколе: кассир выбила чек, не спросив ничего. На мой вопрос, почему не спросили фамилию, ответила, что надо самому называть, потом кассир, что-то посмотрела в компьютере и сказал, что скидки у меня вообще никакой нет, чек уже пробит, менять что-то очень долго. А сзади очередь, в магазине жутко душно было (9.12.10). Был вечер, я целый день за рулем провел. Поэтому ругаться не стал, уехал.

Неприятные впечатления остались.

Исправляйтесь!

Изменено пользователем ВасилийВ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ВасилийВ!

Являясь менеджером отдела оборудования супермаркета на Соколе,на Ваш вопрос могу ответить следующее:

всем зарегистрированным покупателям,являющимся участниками дисконтной программы супермаркета Аква-Лого,должны быть известны условия и правила работы этой программы,некоторые положения которой гласят:

-участникам дисконтной программы скидки на приобретенный товар предоставляются только при накоплении покупок,зарегистрированных на данное имя,на сумму 20.000 р. или более и одновременном наличии на руках ранее выданной на этих основаниях дисконтной карты(если дисконтная карта по какой-либо причине не была оформлена и выдана вовремя,то она незамедлительно оформляется и выдается тут же на кассе);

-при накоплении покупок,зарегистрированных на данное имя,на сумму менее указанной,или при отсутствии по какой-либо причине у покупателя при себе дисконтной карты,каждая покупка заносится в сумму зарегистрированных покупок,БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО СКИДОК.

И еще момент,который не прописан в условиях и правилах дисконтной программы,но имеет место быть в надежде на взаимное понимание.Каждого нового зарегистрированного покупателя сотрудники супермаркета настоятельно просят при последующих расчетах на кассе самостоятельно доводить до кассира свою фамилию для ускорения работы кассового узла,что,в первую очередь,в интересах самих покупателей.

 

Спасибо за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как работает Лого на Соколе на НГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...