Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Возник вопрос к знатокам,-может кто посоветует,как быть при сложившейся ситуации.Скоро грозит переезд в другую квартиру,с размерами моей аквы на сегодня-будет проблематично,поэтому решил сделать заранее куб,но за неимением стекла 10-12 мм Оптивайт в Казани,есть только 8 мм,решил склеить из 8-ки только смотровое,другие стекла из 10-ки обычного,вопрос:каков предельный размер без ребер и стяжек если размеры будут такими-высота 60см,длина 75см,глубина 65см? или лучше перестраховаться на 60-60-60 -5см от края до водной кромки-стекло при этом 8 мм и 10 дно.Буду очень благодарен за дельный быстрый совет.Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

высота 60см,длина 75см

Для 8мм высота многовато будит. Лучше увеличить длину и уменьшить высоту(если нужен объём).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...