Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Alexey_K

Список интернет магазинов, доставляющих в Россию!

Рекомендуемые сообщения

К великому моему счастью :) появилась доставка в Россию и оплата через РР у магазина http://www.aquariumspecialty.com/, но не могу понять во сколько встает доставка от туда . Кто разбирается подскажите , во что выльется сие мероприятие . :hmmm:

Оль, магазин здоровский однако :vo: ! Цены я бы не сказал, что самые дешевые, но ассортимент потрясающий. Будем попробовать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, магазин здоровский однако :vo: ! Цены я бы не сказал, что самые дешевые, но ассортимент потрясающий. Будем попробовать. Спасибо!

 

Ага пользуйся пользуйся . :gygy: Только Ром пока ждала ответа , сама разобралась с доставкой :( Не пойдеть однако такое дело , надо к посредникам обращаться , оно наверное дешевле будет . :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойдеть однако такое дело , надо к посредникам обращаться , оно наверное дешевле будет . :roll:

Зашел на этот сайт, для пробы выбрал простую лампочку. Самая дешевая доставка получилась 93$ :shock: . Я в таких случаях даже не интересуюсь, что этот магазин продает ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, магазин потрясающий. Но только если есть вариант забирать прямо в Штатах, накрайняк с доставкой по ним же. Доставка в Россию 3 баночек по поллитра 200$ :shock:

Большая просьба к тем кто возьмет на себя заботу разобраться с альтернативной доставкой - есть такие конторы в Штатах, плиз отпишите в теме что и как. Очень много интересного нашел, что даже на ебее нет, но такая цена доставки отбивает всякую охоту :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба к тем кто возьмет на себя заботу разобраться с альтернативной доставкой - есть такие конторы в Штатах, плиз отпишите в теме что и как.

Посредники только. Шипито например:

http://www.shipito.com/

Есть другие, по-моему в теме про интернет-шоппинг были.

Сам не пользовался, т.к. до конца не выяснил для себя часто происходящий момент.

Товар бракованый или некомплектный пришел, или не тот, который нужен. Кто в этом случае несет ответственность? Пока руки не доходили, может кто объяснит, кто сталкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, магазин потрясающий. Но только если есть вариант забирать прямо в Штатах, накрайняк с доставкой по ним же. Доставка в Россию 3 баночек по поллитра 200$ :shock:

Большая просьба к тем кто возьмет на себя заботу разобраться с альтернативной доставкой - есть такие конторы в Штатах, плиз отпишите в теме что и как. Очень много интересного нашел, что даже на ебее нет, но такая цена доставки отбивает всякую охоту :497762:

 

Вобщем не все так и страшно с доставкой . ;) Есть куча контор посредников которая берется выполнять услуги по доставки из США , но тут надо смотреть условия этого выполнения и надежность партнера .

Схема очень простая , Вы набираете товар скидаваете наименовая посреднику ( или просто открываете ему логин и пароль на сайте продавца ) Оплачиваете посреднику сумму заказа , по тому же РР . Товар приходит к нему на адрес , обычно доставка по США бесплатная и он уже упаковывает ваше добро и сдает его на почту выставляя вам стоимость доставки, . Обычно услуги вменемого посредника стоят от 5-8 % .

Еще , если я правильно поняла :tuplu: есть Штаты где при покупке пожно еще попасть на налог с продаж , по моему сюрприз на 10% :gygy: , но есть и те где этого можно избежать . Вот девчушку , из наших бывших и пытаю по доставке . Как точно все разузнаю , то расскажу во что это обходится через нее , если кому это надо . Но пока то что давно меня интересует в этом магазинчике (ну нет в других) и на что доставка была выставлена в 300 дол. :shock: :gygy: пересчитана примерно в 50-60, но более точно можно сказать только после того как будет известен вес груза . По весу озадачен сей магазин , не хотят нормальные цены сделать .... пущай взвешивают значит , а то иш спонсоры они RC, а где скидки для клубистов . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я покупаю много в Штатах- джинсы, обувь, да мало ли чего :) . Я знаю совершенно точно, что доставка в Израиль до 3 кг стоит им на почте 12$. Мне об этом не раз писали разные американские продавцы. Одна лампочка, я думаю, весит менее трех килограмм :) . Внимание, вопрос: откуда взялась сумма доставки в 93$ :shock: ???!!! Ну, ладно, я могу понять еще такое: иногда продавцы как бы занижают стоимость самого товара и эту разницу добавляют в стоимость доставки. Такой психологический ход получается, что сам товар, вроде бы, стоит дешевле :) . НО НЕ 93$ ЗА ДОСТАВКУ ЛАМПОЧКИ!!!

Как-то я на одном из американских сайтов захотел купить простой пластмассовый краник на 1/4". Стоимость доставки вылезла что-то типа 80-ти долларов. Я написал письмо продавцу: мол, по-твоему, это разумная сумма? Ответ был: ''Да!''. Помните, как Раневская, отобедав в одном из ресторанов, кинулась обниматься к директору со словами: ''Хочу обнять вас, т.к. больше вы меня никогда не увидите!'' :) . Так и тут. Поэтому я и написал, что на таких сайтах с ихним кривым подходом я вообще никогда и ничего не покупаю ;) . Есть полно всяких других. Надо только поискать :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне приходилось сталкиватся то стоимость пересылки зависит от способа доставки.

 

Если это обычная почта (без взможности отследить посылку) то конечно должно быть относительно дешево, но если продавец перестраховывается и использует только услуги экспедиторских "почт" (UPS, FeDex, DHL Express) то разумеется и цена соответствующая, а если еще и 24 часовую доставку выбрать то сами понимаете что цена не может те расстроить.

 

Надо уточнить у продавца услугами какой почты он пользуется.

 

Да и очень отличается сумма всяких экспедиторских доставок если внутри страны и за ее пределы. Например мне получить 30 кг посылку из Германии (в Ригу) DPD курьером за 4 дня стоит 10 EUR, а до 20 кг в Россию уже 43 EUR (про сроки доставки не могу сказать).

Изменено пользователем Морской Клоун (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но если продавец перестраховывается и использует только услуги экспедиторских "почт" (UPS, FeDex, DHL Express) то разумеется и цена соответствующая

Продавец может перестраховываться сто раз, но доставка лампочки не может стоить 93 доллара.

 

untitled.JPG

 

А если у него такие условия- то как можно у него что-нибудь покупать?

 

Можно, конечно, через всякие там Шипито, но перед этим я поискал ы что-нибудь с заказом напрямую ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, очень интересна схема с посредником, пожалуйста напишите результат. Я также из Штатов много чего получал и заметил, что стоимость доставки очень варьируется в зависимости через какую почтовую контору идет товар и какая степень срочности стоит. При этом (по крайней мере до нашего мухосранска) реальная скорость доставки посылки различается очень слабо для дешевого и дорогого варианта, потому как по России она всяко идет дольше, чем до неё :497762:

 

Внимание, вопрос: откуда взялась сумма доставки в 93$ :shock: ???!!!
Уже сталкивался с подобным. Продавец не шлет в Россию. Слезно прошу о доставке. Называет дикую стоимость доставки. На вопрос - а фигли? отвечает - а для меня это неудобно, поэтому это плата за неудобство. Типа посылать клиента, отказывая ему в доставке в принципе, неучтиво, вот и зарядил цену, чтобы не посылать...

 

Есть полно всяких других. Надо только поискать :).
Увы, многие вещи видел только там :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Типа посылать клиента, отказывая ему в доставке в принципе, неучтиво, вот и зарядил цену, чтобы не посылать...

У меня тоже складывается такое впечатление :vo: .

Увы, многие вещи видел только там :(

Значит, надо идти на компромисс :) . Например, заказывать что-то сходное на том же aquaristic.net. Почему нет :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Типа посылать клиента, отказывая ему в доставке в принципе, неучтиво, вот и зарядил цену, чтобы не посылать...

Нормально. Стандартный американский ответ.

Нам тоже иногда отвечают что-то типа "ваш прибор нам очень нравится, но к сожалению некоторые его параметры нам не подходят". Что в переводе означает - да пошли вы со своим барахлом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит, надо идти на компромисс :) . Например, заказывать что-то сходное на том же aquaristic.net. Почему нет :) ?

 

Сереж да если бы та фигня под названием "мечта идиота" была на том aquaristic.net , не было бы и разговора , заказал и сиди ровно и жди . Но есть вещицы которые только действительно только там видела . И вот смотришь как баран ...понимаешь что можно купить , но блин доставка действительно отбивает все желание , она равна примерно сумме заказа .

А aquaristic.net что то испортился после смены сайта , не нравится :( ......и корзину не запоминает и какой то сайт запутаный стал , но чего у него не отнять так оперативности и исполнительности .

Заказывать через то же Шипито для меня лично проблематично , да и несовсем оно там дешево выходит и обычному человеку не связанному с постоянными закупками чего либо , ну совсем не нужно , очень мудрено ,... оплата дипозита , ячейки и пр . примудрости ...Другое дело частный посредник , тем более рксскоговорящий ...оно это проще . ;)

 

Оля, очень интересна схема с посредником, пожалуйста напишите результат.

 

Как все точно ,точно.. буду знать , то напишу о результатах .

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

........да если бы та фигня под названием "мечта идиота" была...

 

Ольга, если не секрет, что за мечта?

Попробую через Shipito прикинуть стоимость доставки товара и стоимость их услуг по "assisted purchase" (последнее в случае с этим магазином, скорее всего, необходимо).

Через Shipito заказываю давно и часто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, если не секрет, что за мечта?

 

Через Shipito заказываю давно и часто...

 

Ой , да ерунду одну :gygy: , понимаю что дурость , но пользуясь дримелем боюсь инвалидом стать , да и свинство с ним кругом , а тут с этой "пилорамой" ляпота сплошная . :hmmm:

Если уж пошел разговор про Shipito , то наверное лучше глянуть в этот магазин и подобрать эти ваты или вольты , ну что для нашего эл. подходит :hmmm: .

http://www.inlandhobby.com/ReefKeeper_Saw_p/91060.htm

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то мне такая больше нравится, и у нас доступна, около 300 евро

:suspence:

 

Если покупать через посредника - Shipito расклад такой (немного округлено, почта по США - примерно).

Цена в США - 285 долл. Налога с продаж не будет (магазин - Мичиган, посредник - Калифорния)

Услуги по "assisted purchase" (помощь в покупке) - 8% стоимости покупки плюс 8,5 долл.

Стоимость покупки - 300 долл. (цена + отправка по США 15 долл.)

Итого:

300 долл. + 24 долл. +8,5 долл. = 332,5 долл.

Банковские fee :lol: (со всех платежей через РР взимаются) - 4.3% = 14,3 долл.

Итого (доехал товар до посредника) = 347 долл.

 

 

Отправка Торранс-Москва, вес 6.5 кг (пила+предположтельно упаковка), 18" x 13" x 10" габарит

= 93 долл. со страховкой, USPS Express Mail (в Москве - ЕМС, без таможни)

Услуги Shipito по отправке - 8,5 долл.

Fee - 4.3% = 4.5 долл.

Итого по отправке = 106 долл.

Всего по пиле:453 долл.

:vo:

Изменено пользователем Dremel (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет :) ?
Увы, того что хочется, как раз нигде, кроме как в Штатах, нет. Даже там почему-то это редкость, хотя многие продают другие товары искомого бренда :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Dremel,что можно поискать в России.

 

 

Да можно конечно , но рисковать тем что покрытие сего агрегата окажется через некоторое время ржавое не хочу и еще не маловажно что бы при расчлененке :gygy: не дай Бог , не попала бы никакая медная пыль . А эта игрушка , все какая никакая, но более менее специальная для нужд фрагования и водичка поливается . :gygy:

 

Dremel Спасибо за такую точную выкладку . :)

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И так докладаю . Можно сказать покупка "мечты" и запчастей к мечте осуществилась :gygy: , расклад через посредника в Бостоне получился такой .

Subtotal: $362.40

Shipping & Handling: $0.00

Tax: $0.00

 

Total: $362.40

 

 

37 комиссия

10 упаковка

100 доставка (наугад исходя из веса 7 кг . более точно при взвешивании )

=======

509.40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я рад, что скоро стану обладателем кое-чего из этой посылки.................... :)

да Оль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

через посредника в Бостоне получился такой .

Subtotal: $362.40

Shipping & Handling: $0.00

Tax: $0.00

 

Total: $362.40

Я правильно понял что получился local pickup, то есть доставка до посредника халявная? А этот посредник - какой-то знакомый человек или же люди занимаются профессионально? Это я к тому что можно ли к ним обратиться с аналогичной просьбой? У меня даже сумма будет похожая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И так докладаю . Можно сказать покупка "мечты" и запчастей к мечте осуществилась :gygy: ,

 

А что в посылочке? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Получение посылок из Штатов. Читать про сервис Shipito.

Там всё стоит прочитать, есть по тексту интересные моменты про этот сервис.

 

П.С. Тут всю тему не читал, поэтому если было то звиняйте. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...