Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня во всех углах, куда не попадает свет расплодилась ананасовая губка. Подскажите пожалуйста вредная-ли она и как её уничтожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие-вот

post-19412-1284484114.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня во всех углах, куда не попадает свет расплодилась ананасовая губка. Подскажите пожалуйста вредная-ли она и как её уничтожить.

Фото чуток "не того". Если вот такая http://www.reeflex.net/tiere/2183_Clathrina_clathrus%20.htm собственно вреда от неё никакого. Пусть живёт. У меня у самого такие по закаулкам проживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото чуток "не того". Если вот такая http://www.reeflex.net/tiere/2183_Clathrina_clathrus%20.htm собственно вреда от неё никакого. Пусть живёт. У меня у самого такие по закаулкам проживают.

 

А что тогда выросло у меня? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас выросли губки из рода Сикон (Sycon) . Безобидные существа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня во всех углах, куда не попадает свет расплодилась ананасовая губка. Подскажите пожалуйста вредная-ли она и как её уничтожить.

Добрее надо))) Зачем же сразу все убивать без разбора))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем. Тему можно закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для справки - темы на форуме не удаляют и закрывают редко, дабы информацию в них изложенную могли найти впоследствии и другие форумчане. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если ее поместить на свет, то((((((

Больше ее не увидите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...