Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Анатолий161

Вот во что мой зверь вырос

Рекомендуемые сообщения

Я уже спрашивал об этом полипе... сейчас он вод светом.. Это всетаки политуйя или нет... она большая растет вообще?

post-20667-1284205936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. если вы посмотрите на фотки политойи, то увидите, что обычно у этого полипчика по краям реснички. У вас, скорее всего, дискоактиния махонькая, насколько можно разглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

разве актинии неподвижные? эта штуковина прирощена к камню... ни на милиметр за месяц не двинулась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже пара таких нашлась... вначале был только известковый скелет (размером с маленькую пуговичку) а теперь из него вылазит прозрачный полип с множеством маленьких щупалец, чуть зеленоватых на конце... похож на какой-то LPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может оказаться и фунгией.

Посмотрите предыдущую тему про это животное http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=19662

Чтобы опознать надо более четкую фотку. И даже по этой фотке - скорее палитоя.

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...