Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Это еще почему ??????

 

Потому что человек ударился головой и решил жить для блага других, наверное )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще почему ??????

Неет,конечно о себе помнишь.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что человек ударился головой и решил жить для блага других, наверное )))

 

а может не смог понять что живет для себя, думает что надо для других, входит в психологический конфликт со своим эго, взамен получает разражительность, кофликты в семье и на работе, семью теряет, на работе так себе "середнячок", к 40-50 годам зарабатывает себе язву, гипертонию и пр. "радости жизни" если раньше не спивается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что в жизни смысла нет? Какой смысл в отсутсвии смысла? Че за слово вобще такое СМЫСЛ?))

Какой смысл жить для кого то, какой смысл жить для себя, какой смысл? Как понять то чего нет? Как осознать то чего нет? Все равно что представить себе границу космоса и задать себе вопрос, а что же там за этой границей и понять что границы нет, а где же тогда конец, как он выглядит и опять же новый вопрос, а что за ним?Все за ним ничего нет, это полный конец!! Как это? Ну а где этот конец заканчивается и что потом начинается? И какой в этом смысл? Жизнь-бесконечная смерть. Ответы ждут нас всех впереди. Пост без смысла. Меня бесит уже каждый раз зяглядывать и читать ни о чем!! Какой в этом смыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что Вася с созданием этой темы как минимум у десятка человек развеял скуку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что Вася с созданием этой темы как минимум у десятка человек развеял скуку)))

А разве кому то кроме Васи было скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Существует мнение, что человек переходное существо, как обезьяна и все предыдущие виды, и что эволюция продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть перейдет в новый вид?

Ага, Стругацкие "Волны гасят ветер".

Красиво, но верится с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот сегодня с ребёнком смотрели мультфильм, улыбнуло.... вспомнила про Вас Василий. ;)

http://rutube.ru/tracks/1472305.html?v=23d...0b01e0e26539736

Спасибо,хороший мультик,и озвучка грамотная и осмысленная :vo:

 

Вась,я кажется понимаю откуда ноги растут в этом вопросе :( в темку не буду ввязываться,а как нибудь при встрече поговорим,расскажу свою чёрную и длиннуюююю историю,и как потом встретился с Кузинатрой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,хороший мультик,и озвучка грамотная и осмысленная :vo:

 

Вась,я кажется понимаю откуда ноги растут в этом вопросе :( в темку не буду ввязываться,а как нибудь при встрече поговорим,расскажу свою чёрную и длиннуюююю историю,и как потом встретился с Кузинатрой :)

 

Неее, просто место откуда растут ноги, позволило немного задуматься и прийти к своему изначальному состоянию, сейчас у меня все отлично :)

 

 

А разве кому то кроме Васи было скучно?

 

мимо тазика, в принципе когда я создал тему, мне было интересно кто в настояшее время озабочен проблемой смысла жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,хороший мультик,и озвучка грамотная и осмысленная :vo:

 

Мультфильмы действительно замечательные! ;)

 

 

Неее, просто место откуда растут ноги, позволило немного задуматься и прийти к своему изначальному состоянию, сейчас у меня все отлично :)

мимо тазика, в принципе когда я создал тему, мне было интересно кто в настояшее время озабочен проблемой смысла жизни :)

 

Ну раз у всех всё замечательно ,можно закончить на оптимистической ноте! :)

http://rutube.ru/tracks/1466512.html?v=ac9...bc17eb68b4464c9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе когда я создал тему, мне было интересно кто в настояшее время озабочен проблемой смысла жизни :)

в мире?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в мире?))

 

На нашем форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тему читаю с самого начала, сложно всё это .....

 

А вот сегодня с ребёнком смотрели мультфильм, улыбнуло.... вспомнила про Вас Василий. ;)

http://rutube.ru/tracks/1472305.html?v=23d...0b01e0e26539736

 

 

Классные мульты :vo: ! Скорее для родителей, чем для детей. Досмотрел про смысл жизни до самого конца с удовольствием. Я же говорил в начале темы, что нужно во что-нибудь ввязаться, сменить обстановку и т.п., чтобы понять зачем все это нужно... Это что-то из той оперы - если тебе тесно в твоей маленькой квартирке, купи слона, а потом продай его, чтобы радоваться, как же без него просторно ;) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-ж любить? Кому-же верить ?

Кто не изменит нам один?

Кто все дела, все речи мерит

Услужливо на наш аршин?

Кто клеветы про нас не сеет?

Кто нас заботливо лелеет?

Кому порок наш не беда?

Кто не наскучит никогда ?

Призрака суетный искатель,

Трудов напрасно не губя,

Любите самого себя,

Достопочтенный мой читатель!

Предмет достойный: ничего

Любезней, верно, нет его.

 

А.С.Пушкин :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гений любил язвить ;)

А вообще любовь к себе нужно уметь отличать от самолюбования и лелеяния скопища своих пороков и удовлетворения своих страстишек. (Василий, я не про вас, а вообще :)

А так- то любовь к себе - сплошное благо.

Изменено пользователем egvtumane (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гений любил язвить ;)

А вообще любовь к себе нужно уметь отличать от самолюбования и лелеяния скопища своих пороков и удовлетворения своих страстишек. (Василий, я не про вас, а вообще :)

А так- то любовь к себе - сплошное благо.

+100

конечно, как говорят в Одессе это две большие разницы, а гений он на то и гений что-бы язвить, но язвить по делу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот стих конечно эпиграмма, обращенная к "достопочтенному моему читателю" :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...