Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружила на губке префильтра веер от червяка. Это означает что любимый чевряк умер?

У меня подозрение на водичку из бытового осмоса.

Поделиться этим сообщением

Отложила червячка в баночку перед проводами в последний путь, а из трубы показалась часть червяка, без веера. А его чуть не похоронила. Жив червяк! А почему веер отвалился? Линька?

Жив червяк! А почему веер отвалился? Линька?

Может водичка "подгуляля", может температура полезла. Причин может быть масса.

У меня такая же фигня подстриженный веер нашёл на песочке и уже думал что червяка кто то подъел но через три недели он показался из трубки пока без веера.

У меня такая же фигня подстриженный веер нашёл на песочке и уже думал что червяка кто то подъел но через три недели он показался из трубки пока без веера.

Отрастет. У меня первые жильцы были черви и креветки - из двух червей один пришел сразу какой -то "зашуганый" - редко высовывал веер и потом нашла его на песке. Новый веер отрастил не скоро, и он был меньше предыдущего, но поярче :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...