Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Уважаемые владельцы аквариумоы Resun 500 DMS 500-PL и у кого есть тумба для него. Родная либо сделанная под заказ. В частности интересует родная, потому что хочу сделать под заказ похожую.

 

Напишите пожалуйста все габариты тумбы для аквариума Resun dms 500-pl. И, если можно - фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В частности интересует родная, потому что хочу сделать под заказ похожую.

По моему, Ресан тумбы не делал ни когда. Я под свой заказывал. Поставил аквариум на картон, обвёл, вырезал. Пришёл к плотникам и заказал. Контур- форма "столешницы". Всё остальное (цвет, высота ну и т.д.) как мне надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, Ресан тумбы не делал ни когда. Я под свой заказывал. Поставил аквариум на картон, обвёл, вырезал. Пришёл к плотникам и заказал. Контур- форма "столешницы". Всё остальное (цвет, высота ну и т.д.) как мне надо было.

 

А можешь замеры своей тумбы дать и фото выложить? А у Ресана есть тумбы родные, но дорого стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь замеры своей тумбы дать и фото выложить? А у Ресана есть тумбы родные, но дорого стоят.

Размеры??? :tuplu: Блин, я даже не знал что у меня дома рулетки нет :) На глаз- высота где то 90см(+/-),

ширина и "глубина- по аквариуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...