Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Bruce

Что за червь?

Рекомендуемые сообщения

Не могу опознать.Вроде не безобразничает, но всё же есть сомнения-вреден или нет?

post-19095-1283158487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу опознать.Вроде не безобразничает, но всё же есть сомнения-вреден или нет?

Голову-бы увидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный червяк, особо не вредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голову-бы увидеть...

Спасибо. Может есть дополнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Может есть дополнения?

Допустим, без фото головы, предположу что это Snail Worm - крайне неравнодушен к улиткам. Но может быть кто угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Безобидная полихета, как правильно и авторитетно написал Карен. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, без фото головы, предположу что это Snail Worm - крайне неравнодушен к улиткам. Но может быть кто угодно.

Всем спасибо,подтвердились мои наблюдения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...