Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Sleepy

Продам или лучше поменяю зеленого коврика.

Рекомендуемые сообщения

Попытка номер 2.

Продам, а лучше поменяю на что-нибудь зеленого коврика.

Размер - средний. Живет у меня несколько месяцев. Кушает хорошо.

К коврику прилагается анемоновый крабик.

Какое-то время назад коврик побывал в стриме и один край слегка потрепан, но помирать не собирается, уже восстановился и скоро и это заметно не будет.

 

Поменяюсь на что-нибудь жесткое или на колонию полипов или ещё на что-нибудь. Предлагайте свои варианты, даже если и обмен покажется вам неравноценным. Уж очень я хочу от него избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:3monkey: :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы ерничаете !??? :)

 

Сказано же "кушает хорошо".

 

Я вот держал зеленого ковра 2 года.

Кушал реально очень хорошо. Накушал соседей наверное на стоимость самого себя.

Но несмотря на это, у меня это был главный и самы красивый обитатель аквариума, особенно когда раскрывался на весь размер (40 см наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных