Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Решила улучшить паре оцелярисов жилищные условия (в данный момент они ютяться в рикордее), поэтому с удовольствием куплю коврик (можно хищный). Расцветка коврика предпочтительна салатовая, синяя или другая интересная (можно и в крапинку) :lol:

Если кому-то интереснее обмен - могу предложить мозговичек, кауластрею и "хостовую оцелярисовую" рикордею.

Предложения присылайте с фотографией и ценой в личку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, они в коврик не сядут :)

 

Артур, они же нашли что-то привлекательное в рикордее? И сидят там как два слоника в ромашке.

Вообще, если клоуны в него не сядут, то я сама буду на коврик любоваться и кормить, кормить и любоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня. зелёные самые хищные. был случай.что и клоуна съела.

 

Виктор, пока мне не предложили ничего, к сожалению. Относительно поедания клоунов, это скорее всего был неправильный коврик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zenityshka

За сколько брать будите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, пока мне не предложили ничего, к сожалению. Относительно поедания клоунов, это скорее всего был неправильный коврик :)

кажеться я видел зелёных в аквалого неделю назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кажеться я видел зелёных в аквалого неделю назад.

 

Да вот ихних ковриков тут и обсуждали, да с фотографиями, что я аж покой потеряла. Виктор, спасибо за мысль, я чего-то не подумала, что можно по телефону и в магазине узнавать о их наличие, вот ещё бы бронировать по телефону :) Ещё раз спасибо за идею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня. у них можно заказать. что хочешь и когда придёт товар.они вам позвонят. это я узнал когда искал занклов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кажеться я видел зелёных в аквалого неделю назад.

Они и вчера там были в большом количестве. Очень яркие.

Изменено пользователем egvtumane (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они и вчера там были в большом количестве. Очень яркие.

 

 

Спасибо за информацию, а я ведь оставила в Лого заявку на коврика и свой телефон, и никто пока не позвонил, наверное Вы видели секретных ярких ковриков :) Буду узнавать :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю искать коврик для улучшения жилищных условий оцелярисов.

Куплю или обменяю с моей доплатой на семейку рикордей.

post-18551-1285446387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...