Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Еж эхинометра. Пересадила ежа из одного аквариума в другой. он стал выпускать белую муть. Муть выходит где то сверху. но не с одного отверстия а с нескольких. Отсадила его пока в ведро. Что с ним делать? может он так погибает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой арбуз недавно такое вытворял. я в банке копошилась. может ему не пондравилось. синие полоски наполовину побелели и из этих мест пошла муть. думала, умирает. не делала ничего. через полчасика муть кончилась. полоски посинели. еж побрел по своим делам дальше. тоже очень интересно. что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой арбуз недавно такое вытворял. я в банке копошилась. может ему не пондравилось. синие полоски наполовину побелели и из этих мест пошла муть. думала, умирает. не делала ничего. через полчасика муть кончилась. полоски посинели. еж побрел по своим делам дальше. тоже очень интересно. что это было?

точно-точно. У меня так же. что то побелело и муть пошла. Боюсь как бы она другим не навредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

точно-точно. У меня так же. что то побелело и муть пошла. Боюсь как бы она другим не навредила.

[/quote

 

не бойтесь. вреда никакого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

когда переселял своего ежа арбузика и начал адаптировать к своей воде,произошло тоже самое.это было где то в марте.с ежом ничего не случилось.живёт и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это половое размножение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой арбуз недавно такое вытворял. я в банке копошилась. может ему не пондравилось. синие полоски наполовину побелели и из этих мест пошла муть. думала, умирает. не делала ничего. через полчасика муть кончилась. полоски посинели. еж побрел по своим делам дальше. тоже очень интересно. что это было?

Как правило, так радостно, массовым размножением , они реагируют на легкое распреснение ))) или просто подмену воды.

Обычно от этого не умирают, но Вы ему намекните, что воздержанность не повредит ;)

Остальным же одна польза, особенно если и еж девочка есть, - полный аквариум планктона.

Наиболее впечатляют в этом вопросе веерные черви... вода может стать просто белой как разбавленное молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило, так радостно, массовым размножением , они реагируют на легкое распреснение ))) или просто подмену воды.

Обычно от этого не умирают, но Вы ему намекните, что воздержанность не повредит ;)

Остальным же одна польза, особенно если и еж девочка есть, - полный аквариум планктона.

Наиболее впечатляют в этом вопросе веерные черви... вода может стать просто белой как разбавленное молоко.

спасибо всем большое за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...