Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Sleepy

Продажа и ношение огнестрельного оружия

Рекомендуемые сообщения

Самозащита, охота в лесу - это всё классно. Однако, в том же самом лесу пулю в охотничьей перестрелке можно получить просто прогуливаясь по лесной дороге. Я считаю, что вообще запрещать нужно пользование оружием в зоне 1000км от населенных пунктов. И ментам выдавать его надо по большим праздникам. Дубинок достаточно. Не с кем им воевать. Все желающие пострелять - вэлкам в тайгу и палите там сколько душе угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег собираюсь приобрести тот же набор что и у тебя.Если про "Вепрь" все понятно,то про травматику есть вопросы.Как себя показал "Grand Power"

У меня Grand Power Т-12 из всего выбора травматов на настоящее время один из самых мощных, к примеру стрелял по двум ламинированным доскам 16мм ДСП обе пробил сразу. При ношений на поясной кобуре совершенно не напрягает и под короткой курткой вообще не видно. А так очень серьёзный агрегат, даже при отстреле гильз в разрешительной MВД на сотрудников произвёл впечатление. Реально боевое оружие, к которому в комплекте нужно иметь здоровую и адекватную голову, именно тебе Миша я его рекомендую :vo: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Grand Power Т-12 из всего выбора травматов на настоящее время один из самых мощных, к примеру стрелял по двум ламинированным доскам 16мм ДСП обе пробил сразу. При ношений на поясной кобуре совершенно не напрягает и под короткой курткой вообще не видно. А так очень серьёзный агрегат, даже при отстреле гильз в разрешительной MВД на сотрудников произвёл впечатление. Реально боевое оружие, к которому в комплекте нужно иметь здоровую и адекватную голову, именно тебе Миша я его рекомендую :vo: :)

Спасибо Олег.Я тоже о нем только положительные отзывы слышал.А патронов в магазине сколько помещается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно разогнали тему в том числе и критикой.

С оружием в нашей стране какието нелады ну будет куча справок просто по деньгам немного дороже на 5-10 тр, темже ментам и врачам, всё останется как и было.

Еслиб за незаконное хранение и использование на кол сажали может чтото и изминилось а так это всё басни.

Лично мне валын не нужен, хватит и ножа или шокера, а если когото хотят завалить то хоть пушку с сабой носи хоть на танке ездий, грохнут рупь за два даю, сколько товарищей крутованов в акрошку порубили, хоть и в нашей провинции.

Все эти действия наших политиков только подстегнут подпольщиков и барыг.

А все эти расказы на телевидение искуственно надумано и сделано для обезоруживания, к нам в часть постоянно приходят телиграммы по разным смертям и т.д. и вот за 15 лет ни разу не слышал что ктото из травмы завалил, по неосторожности валят из калашей и пм, а сколько жон своих мужей порешило ножами и перичесть не смогу причём они в большинстве.

 

Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...