Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Sleepy

Продажа и ношение огнестрельного оружия

Рекомендуемые сообщения

Этот урод,который захочет предьявить вам притензий

Тот который урод,посчитает что вы урод,и посчитает,что ему предъявляют претензии....и т.д.

Как уже говорили выше,пусть его носят и применяют те люди,которые взяли на себя это бремя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это он чтобы смешно было написал

такие конструкции пока не применяются

если любопытно посмотри решения верховного и конституционного суда через поиск

 

искать будем выражение

"само по себе"

 

конструкция примерно такая

само по себе ......... не является нарушением закона ( или еще чего там) так как с силу статей 1.2.3.4.3 в их внутренней взаимосвязи и совокупности

не привело к существенным нарушениям прав и свобод гражданина ПУпкина

к мнению вышеозначенного гражданина суд относится критически поскольку считает его лицом заинтересованным

Изменено пользователем loyer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ДО разрешительных законов. Как только будут знать, что может быть "встречный ствол" - будут начинать с удара бутылкой по голове сзади.

Гопота очень быстро подстроится под условия и будет сперва глушить, а потом разговаривать. Тебе же хуже. Раньше под угрозой ножа или пистолета просто мирно расстался бы с бумажником, а теперь еще и по башке сперва получишь и всё равно расстанешься.

Нет. Он будет действовать исходя из знания, что возможно, у тебя есть ствол. И у него перед тобой есть существенное приемущество - он знает когда и где будет момент нападения.

Даже таже гопота при совершений каких то противоправных действий всегда стараются оставить себе "пути к отступлению" в уголовном кодексе, как бы странно это не звучало. А то что ты описал,это безпредел буйнопомешанных в псих-больнице. Тогда что остановило бы гопоту и сейчас,сначало по голове трубой ,карманы потрусил и некаких "убеждений". Просто ожидание вероятного наказание за садеянное или за убийство( что возможно), или за грабеж без тяжких телесных, в 90% этих ублюдков останавливает от применения более жёстких действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отбор ценностей под угрозой насилия есть - грабеж

статья тяжкая по любому

добавить превентивное нанесение тяжких телесных (а может не тяжких) вообще не проблема

а потом наша судебная система относится с гуманизмом к уголовникам

за убийство обычно дают лет 7

через 4 года на свободу

только уважения прибавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это он чтобы смешно было написал

такие конструкции пока не применяются

Там это шутка. Из новостей будущего.

 

Даже таже гопота при совершений каких то противоправных действий всегда стараются оставить себе "пути к отступлению" в уголовном кодексе, как бы странно это не звучало. А то что ты описал,это безпредел буйнопомешанных в псих-больнице. Тогда что остановило бы гопоту и сейчас,сначало по голове трубой ,карманы потрусил и некаких "убеждений". Просто ожидание вероятного наказание за садеянное или за убийство( что возможно), или за грабеж без тяжких телесных, в 90% этих ублюдков останавливает от применения более жёстких действий.

Виталий ответил за меня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там это шутка. Из новостей будущего.

 

вполне реальная схема

я тут читал уголовное дело тамплиеров

так даже в те времена такого цинизма не было

был представлен письменный договор с дьяволом

- все честь по чести

если кто на суде заявлял что невиновен и он оговорил кого под пытками

суд не писал что относится к его показаниям критически

ему дожигали ноги до колен и он давал правильные показания

закон был соблюден

 

кстати с тех пор пятница тринадцатое считается неудачным днем

всех взяли 13 октября в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отбор ценностей под угрозой насилия есть - грабеж

статья тяжкая по любому

добавить превентивное нанесение тяжких телесных (а может не тяжких) вообще не проблема

а потом наша судебная система относится с гуманизмом к уголовникам

за убийство обычно дают лет 7

через 4 года на свободу

только уважения прибавится

Ну хорошо,в принципе так оно и бывает,согласен! Но если добавить такой аргумент,что при очередном гоп стопе он может получить пулю, вместо бумажника,всё же заставит его задуматься о смене профиля,более безопастного для его здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

никто не собирается попадаться

никто не собирается получать пулю

каждый уверен в своей уникальности

и в том что звезды над ним стоят особым образом

я и вы не исключение :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Москва как обычно отрывается от реальности, с нашим алкоголизмом и дебилизмом вилки и скалки надо запрещать.

Искал пословицу нашел вот это.

Изменено пользователем Sahmarik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо,в принципе так оно и бывает,согласен! Но если добавить такой аргумент,что при очередном гоп стопе он может получить пулю, вместо бумажника,всё же заставит его задуматься о смене профиля,более безопастного для его здоровья.

 

если вы внутренне готовы убить человека то вы это сделаете без ствола

посмотрите сколько предметов под руками что на улице что дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите сколько предметов под руками что на улице что дома

Ствол авторитетней выглядет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"это ты мне говоришь" :gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда готовы убить человека пытающегося отобрать у Вас кошелек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1 изматывание противника бегом

2 битье любых стекол в квартирах а лучше машинах

3 если дойдет до близкого знакомства мое телосложение не позволяет мне толкаться с противником

 

Вы правда готовы убить человека пытающегося отобрать у Вас кошелек?

 

только если меня сильно напугать

Изменено пользователем loyer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про пословицу непонял, а вот свадьба понравилась :) Я бы на такие свадьбы раз в два три месяца похаживал бы, как классно ни ножей ни кастетов,ни пистолетов, а только кулаки и ноги, всё как положенно. Для мужиков даже полезно, если и тебе надовали,зато пар выпустил, а потом можно и дальше быть белым и пушистым,..... до следующей такой свадьбы :)

 

Вы правда готовы убить человека пытающегося отобрать у Вас кошелек?

Нет, зачем убить,я сам кошелёк у него заберу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да при чем здесь гоп-стоп вообще? это частность, смотрите дальше - энергетический коллапс (=пандемия=гражданская война), стаи голодных до еды и секса таджиков (это я так для примера), а вы без оружия гол как сокол с женой и детьми., чем вы будете защищаться? велосипедной цепью? булыжником? а если жрать нечего, ловушки будете из веревочек на собак делать?

Изменено пользователем eugeneb (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если вы внутренне готовы убить человека то вы это сделаете без ствола

посмотрите сколько предметов под руками что на улице что дома

+1

убивает то не оружие.

 

да при чем здесь гоп-стоп вообще? это частность, смотрите дальше - энергетический коллапс (=пандемия=гражданская война), стаи голодных до еды и секса таджиков (это я так для примера), а вы без оружия гол как сокол с женой и детьми.

А чем вас не устраивает охотничье, в этих целях?

 

Вы правда готовы убить человека пытающегося отобрать у Вас кошелек?

А для чего? Это же неадекватно.

Убить можно, если жизни угрожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вас не устраивает охотничье, в этих целях?

меня очень даже устраивает, жаль ограничение на рожок в 10 патронов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да при чем здесь гоп-стоп вообще? это частность, смотрите дальше - энергетический коллапс (=пандемия=гражданская война), стаи голодных до еды и секса таджиков (это я так для примера), а вы без оружия гол как сокол с женой и детьми.

 

 

в случае БП лучше автомат калашникова

а лучше пулемет

я на сборах пулеметчиком был

ближе 200 метров никто не подойдет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в случае БП лучше автомат калашникова

а лучше пулемет

я на сборах пулеметчиком был

ближе 200 метров никто не подойдет :lol:

 

за калашникова до БП и сесть можно, а с МР-153 спокойно себе жить и с собой даже возить можно на законных основаниях, ну или там Сайгу короткоствольную в штанине прятать :)

Изменено пользователем eugeneb (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

за калашникова до БП и сесть можно, а с МР-153 спокойно себе жить и с собой даже возить можно на законных основаниях

 

оно конечно

лучше с МР-153 сразу в случае чего идти за пулеметом

 

а с сайгой в штанине что та я очкую

Изменено пользователем loyer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Убить можно, если жизни угрожают.

Кто разрешил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...