Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.
UnicornDS445

Вопрос по модификации встроенного сампа

Рекомендуемые сообщения

В процессе штудирования форума меня заинтересовал способ поддержания постоянного уровня воды в аквариуме за счет приклеивания "коробки от кассеты" к заборной решетке встроенного в заднюю стенку "сампа". Как у большого сторонника эстетики у меня возник вопрос: можно ли такую коробочку приклеить с внутренней стороны решетки? И что будет происходить при испарении воды? будет падать уровень в последнем из отсеков?

post-20619-1281435903.jpg

Чем определяется уровень воды во втором отсеке? высотой второй перегородки? Можно ли его изменить просверлив отверстие в этой перегородке на нужной высоте? Будет булькать?

Изменено пользователем UnicornDS445 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных