Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Alena

Куплю зоантусы, рикодеи, политои, улитки, грибы

Рекомендуемые сообщения

В наших магазинах продают огромные колонии коричневых зоантусов, которые в мою акву не поместятся никак, причем втридорога. Если кому-то захочется избавиться от небольших кусочков красивых грибов, политой, зоантусов, купила бы с удовольствием по рыночной цене. И отшельников/улиток тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В наших магазинах продают огромные колонии коричневых зоантусов, которые в мою акву не поместятся никак, причем втридорога. Если кому-то захочется избавиться от небольших кусочков красивых грибов, политой, зоантусов, купила бы с удовольствием по рыночной цене. И отшельников/улиток тоже.

Алёна,как мне сказали, что жить в Краснодаре очень престижно, а потому должно быть и очень дорого!

У Игоря в подвальчике рядом с мединститутом поспрашивай. Он весьма подвижный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алёна,как мне сказали, что жить в Краснодаре очень престижно, а потому должно быть и очень дорого!

У Игоря в подвальчике рядом с мединститутом поспрашивай. Он весьма подвижный человек.

 

Спасибо) я у Игоря в основном и покупаю (вот купила у него соль в прошлый раз и кауластерию), но зоантусов не было вообще, а родактисы -2 тысячи за 5 грибочков скукоженных на маленьком камне. ((

 

А по поводу цен - рыбки на 50-100% дороже московских, креветки тоже. Улиток вообще не видела в продаже. Кстати, на Калинина на Сенном такой хороший магазин был, но что-то там из рифа сделали рыбник и без слез не взглянешь ((

Изменено пользователем Alena (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Договорилась с девушкой-менеджером магазина, где я делала заказ, что она может принять передачу и передать мне вместе с моим заказом (в среду)... Через нее я могла бы передать денежки (или сбросить на карту). Может, кто-то решит продать красивенькие зоантусы, политою или грибы.. или фраг лпс.. Куплюс с удовольствием по хорошей цене!!! ау-ау-ау.. Если кто согласится, отпишитесь пожалста в личку, скину ее номер телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а родактисы -2 тысячи за 5 грибочков скукоженных на маленьком камне. ((

у нас они стоят так же примерно.... а что до их скукоженности, если у вас хорошие условия, то они скоро будут радовать вас и цветом, и раскрытостью и прибавлением)

 

С таким жарким летом просто не представляю как вообще отправлять посылки.. очень маленькая вероятность ,что доедет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных