Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

привет !

подскажите плиз.. ситуация немного непонятная.. рак отшельник жил в 120 литрах. линял много раз.. ракушку поменял..пересадил в море 30 литров.. параметры воды теже.. рак полинял и сдох на следующий день... воду мерил тестами перед линькой в обоих банках..и после его смерти ... все параметры одинаковы...

подскажите что может быть не так??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно дать однозначный ответ. Как вариант - в 120 литрах меньше болтанка суточных коелбаний параметров, в частности рн, чем в 30 литрах. Может быть это просто судьба рака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ! попытаюсь посадить еще одного но немного попозже...дам период на более устойчивое созревание 30 литров..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...