Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

d.pronin

Mr.Freeman

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся недавно на забавное видео, причем оказывается наклепали его уже довольно много. Смотрю и никак не могу понять каков же посыл этого всего, к чему, зачем и для чего? Кто нибудь еще видел, понравилось?

Изменено пользователем 24hh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Штуке уже больше года...

Шутка ли?)Глумица много но суть,мораль,глубину мысли несет в массы определенную агитацию.

А кто эти ролики лепит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка ли?)

Я написал шТука, а не ШУТка....

 

Глумица много но суть,мораль,глубину мысли несет в массы определенную агитацию.

А кто эти ролики лепит?

На сколько я знаю - имени не знает никто пока... Покопайся в википедии и на фэн-сайте если очень интересно... может быть и раскопал кто уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, как и почти любой многотомный продукт, фримен исчерпал себя на 5-6-7-ой серии... Дальше уже пошли выжимки....но первые серии, действительно, бомбовые...имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал шТука, а не ШУТка....

проглядел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел, ничего нового не открыл. Наверно подростки лет 16-20 что то откроют для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...