Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Много всего читал на различных форумах, в результате получилочь

следующее: аквариум куб 35*35*35, свет 3 лампы (одна синяя, две белых) Hailea по 10 Вт. Из оборудования куплен фильтр акваэль FZN 1, помпа Коралия 1. В ближайшее время хочу докупить

кораловую крошку 4 см. и живых камней 5 кг. Из рыб планируется пару клоунов. Пока имеется первый вопрос: какой наполнитель поставить в фильтр? В штатном исполнении стоят губки. Если у кого есть

идеи по вышесказанному заранее спасибо за оказанную помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! И у меня кубик такой же :) .

Пока имеется первый вопрос: какой наполнитель поставить в фильтр? В штатном исполнении стоят губки. Если у кого есть

идеи по вышесказанному заранее спасибо за оказанную помощь.

Положите в фильтр Chemi-Pure

http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...p;cPath=323_322

Отзывы только положительные,у меня стоит с первого дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Положить только Chemi-Pure и больше ничего не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вам еще нужно :tuplu: ,у меня еще синтепончик стоит ,но его нужно будет промывать почаще,я ленюсь ,промываю при подменах,хотя советуют чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду, что там две касеты, их обе нужно наполнить Chemi-Pure и сверху положить синтепон?

Кстати, а по поводу беспозвоночных вы можете что-нибудь посоветовать в мой объем? И вообще,

какя живность (желательно с названиями или ссылками) и в каком количестве сможет жить в моей банке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Прочитайте мою тему про Мини Немо (самая верхняя тема в этом разделе), или статью про него же. Можно легко найти на просторах аквариумного И-нета. Там я подробно изложил свой опыт более трех летнего содержания самых разных животных в 20-ти литрвом аквариуме. Не ленитесь, прочитайте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...