Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Дайвер

Тихие помпы. Хитпарад

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю многоопытным морякам поделиться знаниями по поводу самых тихих помп, какие только можно достать. Я думаю, тема должна получиться информативной и довольно полезной. Лично у меня стоит 2 аквариума в спальне. Пока был пресняк еще куда ни шло, но большой поменял на море и спать уже не могу. Всерьез подумываю о берушах, как когда-то пошутил Лев.

 

Давайте называть помпы любого назначения (перемешивающие, возвратные, дозирующие, на скиммерах, на фильтрах...), и может быть даже какие-то хитрости, снижающие шум. :3monkey:

 

:uuuuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Aquael Circulator 300 l/h.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не стесняйтесь, можно говорить и про более мощные (пусть и дорогие) модели, например на 3000-4000 л/ч :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тунцовый стрим, конкурентов нет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Project 500 л/ч (Hmax=0, 75m, 200р), Atlas 2000 л/ч (Hmax=2m, керамический вал, 600р), что-то в комплекте к Джебовскому пеннику 2000 л/ч. Все Китай. Работает 4 месяца. Шума нет (банка в метре от кровати). Нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...