Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Андрей Д

SERA MARIN 400 или IOS 400?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

У меня аквариум Boyu TL-450A (58Л). Хочу убрать штатный скиммер и поставить внешний. По конструкции понравились Sera Marin 400 и IOS 400 Aquarium System, для меня важно чтобы стоял сзади и имел гибкие трубки для забора воды и слива. Не подскажите кто-нибудь эксплуатировал данные модели? Что лучше?

Заранее спасибо.

 

Для большей ясности добавляю ссылки:

IOS http://vitawater.ru/shop/product_info.php?...roducts_id=8224

SERA http://vitawater.ru/shop/product_info.php?...roducts_id=7198

 

Андрей, пока вы осваиваетесь с тем как работает форум, поэтому ваш ответ самому себе с цитированием понятен. На будущее, можно не писать второе сообщение, а отредактировать свое последние сообщение, там есть соотетствующая кнопка. Когда вы пишите ответ, тоже есть кнопка ответа без цитирования. Будте внимательны. Особенно когда отвечаете с цитированием, обязательно убирайте из цитаты фотографии. Миронов Лев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имел IOS 400,стоял на 200 литрах. С небольшой нагрузкой справлялся , скимат был темного цвета и очень вонючим,но у меня он стоял в тумбе.Если ставить снаружи,то я думаю все же шумноват.А вообще этот скиммер-точная копия ТМС 400,только помпа на иголках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...