Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
mouse

Куплю домик для клоунов.

Рекомендуемые сообщения

Ищу достаточно просторный дом для клоунов, чтобы можно было содержать семью из 5 оцелярисов. Подходят следующие актинии: Heteractis magnifica, Stichodactyla gigantea, Stichodactyla mertensii. Или другие, в которые садятся оцелярисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Семья оцелярисов это самка и самец т.е. 1+1=2 но ни как не 5, в природе в 1 актинии может жить несколь семеек но в диаметре эта актиния бывает 1 метр и более, для твоего объема великовата, лучше две - три актинии, но зачем тебе столько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Семья оцелярисов это самка и самец т.е. 1+1=2 но ни как не 5, в природе в 1 актинии может жить несколь семеек но в диаметре эта актиния бывает 1 метр и более, для твоего объема великовата, лучше две - три актинии, но зачем тебе столько?

Понятно(( Ну тогда для двух клоунов домик надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть актиния.не знаю как называеться см 20 .

А можно фото, попробуем определить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пробую поставить фотку.

Кто нибудь знает как называется и садятся ли в нее клоуны?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клоуны могут не сесть в актинию какая бы она не была,

могут сесть через неделю, а могут и через год.

У меня сели только через год и то, села только самка, хотя у меня несколько видов актиний.

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клоуны могут не сесть в актинию какая бы она не была,

могут сесть через неделю, а могут и через год.

У меня сели только через год и то, села только самка, хотя у меня несколько видов актиний.

Даже если она в списке хост актиний? Просто хочется повысить шансы на то, что они сядут. Зачем иметь ту, в которую они никогда не сядут по определению.

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня садились в нёё премнасы.оцелярисы.сейчас сидят томатные клоуны.есть и другая актиния с длинными щупальцами.та поменьше.неделю назад таких продавали на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня садились в нёё премнасы.оцелярисы.сейчас сидят томатные клоуны.есть и другая актиния с длинными щупальцами.та поменьше.неделю назад таких продавали на форуме.

А есть фото с длинными щупальцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите стр.2 продажа актинии.автор Марчело.такая же.

Ясно. А размер и стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

см15.1500р

Понятно. Подумаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу поменять жив.камни.или жёст.кораллы.

У меня нету лишних)) Просто дороговато) Я бы за 1000 взял у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.она у меня сидит на камне.надо будет отделять.камень см30х1.5х20.такая площадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.она у меня сидит на камне.надо будет отделять.камень см30х1.5х20.такая площадка.

А с камнем не продадите? За сколько тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

камень мне очень подходит .весит он кг 4.

Понятно. Заберу за 1000 когда отделите) Тогда свистните)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил уже две актинии, но они мне кажутся маленькими. Разыскиваю реально большую, сантиметров 30 в диаметре. Куплю с удовольствием.

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил уже две актинии, но они мне кажутся маленькими. Разыскиваю реально большую, сантиметров 30 в диаметре. Куплю с удовольствием.

Вчера вытащил актинии на камнях на светлые места, пока сидят нормально) Один клоун сел в одну из них) Но поскольку хочу взять еще пару оцелярисов, то интересует актиния от 25см с длинными щупальцами =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...