Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Du

Внутри зайца что-то белое

Рекомендуемые сообщения

:shock:

 

Как будто ему развинули спинку, положили туда раковину улитки и закрыли спинку. Раньше этого не было :shock: Ему хана? :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж жаберная щель. Он так дышит. Вдыхает туда, а выдыхает через зад :) и видно ее не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдышался....уплыл в вечность :cry: Заяц RIP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, только не в общей банке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Отдышался....уплыл в вечность  Заяц RIP

 

И что показало вскрытие? От чего он умер? давно у тебя жил? Отклонения в поведении были?

 

Угу, только не в общей банке.

 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия :lol: . Не знаю, преположительно от голода. Пару месяцев жил, отклонений не было, просто заснул и не проснулся.

 

Потому, что еслибы он сдох в камнях, то думаю аквариуму бы пришел кирдык.

Буржуи говорят, что 1. они как правило голодают в банках, 2. жизненый цикл у них год.

Т.е. сдохнет по-любому и довольно быстро, а вот испортит воду или нет, это как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Заяц RIP.
Вскрытие показало..

 

RIP = Rest in pieces?... %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э, господа, вы что-то меня пугаете с зайцем. :oops: :oops: Неужели он всего 1 год живет? А то приобрел недавно в связи с бурным ростом зеленых водорослей и бриопсиса, пока вовсю ползает. А то аквариум уже 3 неделю после запуска ЖК Вануату "с колес" устаканиться до конца не может... А если еще заяц сдохнет, вообще "кронты"???

Кстати, он нормально уживается с отшельниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Э-э, господа, вы что-то меня пугаете с зайцем.  :oops:  :oops: Неужели он всего 1 год живет? А то приобрел недавно в связи с бурным ростом зеленых водорослей и бриопсиса, пока вовсю ползает. А то аквариум уже 3 неделю после запуска ЖК Вануату "с колес" устаканиться до конца не может... А если еще заяц сдохнет, вообще "кронты"???

Кстати, он нормально уживается с отшельниками?

У меня нормально уживается с отшельниками :)

Да уж Ду, ты пугаешь мой уже около 8 месяцев живет и что через 4 месяца я могу потерять его :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Ду, ты пугаешь мой уже около 8 месяцев живет и что через 4 месяца я могу потерять его :think:

Ну, а ты его чем кормишь специально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...