Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтобрюхая (желто-голубая) – 995 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Roni

Тюлевый апогон, один в аквариуме

Рекомендуемые сообщения

Хочу такую рыбку себе, но после прочтения форума смущают проблемы со стойностью и загрызанием друг друга.

Если пасажу одного, что будет? Или обязательно через естественный отбор выбрать пару?

Банка кубик 60см, два оцелляриса в актинии и два голубых хирурга, бычек.

Изменено пользователем Roni (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Ничего плохого, и один будет нормально жить.

Не загинет от тоски и одиночества?

Год назад я отдал самку Sphaeramia nematoptera, который очень похож на P. kauderni. Оставшийся самец значительно похорошел, у него отросли нитевидные выросты на плавниках. До этого они постоянно выесняли отношения и плавали ободраные. Почти год у меня живет один антиас и судя по всему, он доволен :) . Несколько раз я порывался купить еще 3-4 шт. но каждый раз вспоминал, что в том аквасе на 800л., откуда я его взял он уложил 4 соплеменника :shock: . Я давно взял за правило держать только по одной рыбе от вида, в некоторых случаях от рода.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Создать...