Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Roni

Тюлевый апогон, один в аквариуме

Рекомендуемые сообщения

Хочу такую рыбку себе, но после прочтения форума смущают проблемы со стойностью и загрызанием друг друга.

Если пасажу одного, что будет? Или обязательно через естественный отбор выбрать пару?

Банка кубик 60см, два оцелляриса в актинии и два голубых хирурга, бычек.

Изменено пользователем Roni (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего плохого, и один будет нормально жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не загинет от тоски и одиночества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад я отдал самку Sphaeramia nematoptera, который очень похож на P. kauderni. Оставшийся самец значительно похорошел, у него отросли нитевидные выросты на плавниках. До этого они постоянно выесняли отношения и плавали ободраные. Почти год у меня живет один антиас и судя по всему, он доволен :) . Несколько раз я порывался купить еще 3-4 шт. но каждый раз вспоминал, что в том аквасе на 800л., откуда я его взял он уложил 4 соплеменника :shock: . Я давно взял за правило держать только по одной рыбе от вида, в некоторых случаях от рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...