Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
виталийй

Мое будущее море в 40 литрах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые,сразу хочу сказать спасибо Levу за его тему Мине-немо.Планирую баночку с размерами 35*35*35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, пожалуйста. :)

Только аквариум для игл и коньков это совершенно отдельная и непростая история. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Lev,прочитал немного литературы и посмотрел форум рифцентрала,там есть отдельная тема,поэтому планирую сначала запустить баночку годик содержать только беспозвоночных и макроводоросли,а потом буду подселять коньков.Lev,а не подкините ссылочку по макроводорослями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые моряки подскажите по помпам течения какую лучше взять для моих 40 литров:

1.Hydor Koralia Nano, производительность 900 л/ч или

2.Hydor Koralia 1, производительность 1500 л/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку про макроводоросли не подкину. Насколько я знаю, вы будете у нас в стране первым морским "травником" :)

Корллию нано даже не рассматривайте как вариант, то что она делает течением трудно назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Lev я планирую немного кораллов и немножечко макроводорослей :hmmm: .Lev а какую лучше тогда выбрать помпу :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кораллию 1 или лучше 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отпишусь в своей теме были приобретены

1.Соль для морских аквариумов Instant Ocean

2.Песок арагонитовый живой CARIB SEA ARAG ALIVE!, 9,072 кг, США

3.Обратный осмос Аквафор

4.AQUAEL FZN-1, 500 л/ч до 100 л водопад

 

осталось засолиться и ждать живых камней

освещение сделано энергосбергайка 35 вт 6400К и 2 T4 по 6 вт синего цвета

уважаемые моряки подскажите небольшой скимер желательно навесной небольше 45 см в высоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...