Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
БуРАн

Помогите поймать мошенника!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, выручайте! Может на форуме есть люди работающие по этой специфике.....

Влип в одну прескверную историю....

Здесь долго описывать, вот ссылка на мою тему http://club.foto.ru/forum/7/514060

Кто что может посоветовать.....

Вообще реально поймать упыря этого?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятнейшая тема , и не факт что он из Салехарда . Подменить IP адрес очень легко , куча инфы и программ в сети как это сделать , с этим вопросом , если есть знакомые , только в отдел по борьбе с компьютерными преступлениями , кошелёк так-же разовый , если он успел , а он скорее всего обналичил средства сразу при поступлении , то вариантов найти его мало :tuplu:

Могу пожелать только удачи в поисках .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В личке и на мэйле у меня осталась переписка....

Также было одно сообщение на мобильный, но с сайта Мегафона, без номера.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть связи, то поймать вполне реально. Даже если он выходил в сеть через несколько прокси серверов. Заводится дело,

делается официальный запрос провайдеру, тот поднимает логи, сообщает откуда работали, затем идет запрос следующему провайдеру, и так по цепочке до конечного пользователя. Но может получиться что расследование будет дороже потеряных денег, если придется обращаться к провайдерам Бразилии, затем Китая... В любом случае надо попробовать, вдруг работал напрямую.

Ситуация неприятная. Желаю найти подлеца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть связи, то поймать вполне реально. Даже если он выходил в сеть через несколько прокси серверов. Заводится дело,

делается официальный запрос провайдеру, тот поднимает логи, сообщает откуда работали, затем идет запрос следующему провайдеру, и так по цепочке до конечного пользователя. Но может получиться что расследование будет дороже потеряных денег, если придется обращаться к провайдерам Бразилии, затем Китая... В любом случае надо попробовать, вдруг работал напрямую.

Ситуация неприятная. Желаю найти подлеца.

 

1. 8 из 10 иностранных провайдеров пошлют далеко и надолго запросы наших органов.

2. Многие аннонимизаторы просто не ведут логи и вежливо на запросы будут отвечать, что информации нет.

3. Мог использоваться тот же Tor, где даже транзитный трафик шифрован и логи участниками сети не ведутся.

4. Можно самому держать свой выделенный виртуальный сервер с поднятой проксей, чтобы быть уверенным в том, что не ведется никаких логов...

и т.д. (примерно еще 20 способов).

В общем - при минимальной технический грамотности - злоумышленника не поймать какие бы ни были "связи" у желающего добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не один в своих желаниях и возможностях, этот упырь кинул не только меня.

Будем объединяться! Может совместными усилиями что-то и получится......

По крайней мере так это не оставим, с рук не сойдет.

Переписывался с одним человеком, который в том году поймал такого же....Да, хлопотно, но у него получилось.

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере так это не оставим, с рук не сойдет.

Ничем не подкрепленные лозунги...

 

Переписывался с одним человеком, который в том году поймал такого же....Да, хлопотно, но у него получилось.

Варианты: Или "кидала" был совершенно технически безграмотным или поимка основывалась не на технических принципах, а на социальных или же "поймавший" врет...

 

Вообще... в этой ситуации больше удивляет "покупатель", чем продавец, если честно...

На деревню дедушке отправляем порядка 2 тыс. USD , никому неизвестному человеку и т.д. , а потом удивляемся, что кинули. :) Завершают этот театр абсурда обещания добраться и поймать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты: Или "кидала" был совершенно технически безграмотным или поимка основывалась не на технических принципах, а на социальных или же "поймавший" врет...

Как раз на технических - помог провайдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Завершают этот театр абсурда обещания добраться и поймать...

Как я могу обещать если не уверен в этом?

А вот желание есть огромное! Я не всесильный, да и связи не на высоком уровне, но по крайней мере не собираюсь идти к первому попавшемуся следаку.

Они тоже не всесильные, поэтому и попросил подсказать как мне действовать, в этом вопросе могут решающими быть даже минуты.....

А в случившимся виню только себя...Да, замылился разум....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз на технических - помог провайдер.

Значит мошенник был неграмотным болваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...