Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Vlad 12

Освещение при запуске

Рекомендуемые сообщения

После закладки ЖК, сколько по времени должны светить МГ светильники? Как избежать сильного обрастания нежелательных водорослей (при длительном освещении) или наоборот не загубить фотосинтетики (при непродолжительном)? Прошу поделиться опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь... Когда я запускался, ко мне мой светильник ещё не приехал и пришлось запускаться фиг знает как...

Если бы я сейчас запускался, то я бы сразу после закладки живых камней стал бы врубать МГ и всё остальное освещение часов на 17-18 в сутки. Включал бы и на большее время, но просто за светильники побоялся бы... - Им всё-таки тоже отдыхать и остывать надо.

 

Думаю, что на этом этапе, всякие там каролины и другие водоросли на камнях сильно помогли бы в борьбе с амиаком и нитритом и тогда в камнях уцелеет больше живности и за одно сразу красивыми каролинами баночка зарастет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно баночка зарастет, циано, нитчатка, диатомы. Все прелести :lol:

Vlad, это называется подорвать банку на водоросли :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...