Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
dimston

кальцреактор Deltec PF 501

Рекомендуемые сообщения

Сломалась крыльчатка, нужна помпа или ротор с крыльчаткой. Помпа Aquabee UP 1000 IP 68 220-230v, 50Hz, 10W, 1000 L/h, 1,3 H max m.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, давно это было и уже нет этого реактора под рукой, но у меня в этой помпе в роторе "съедались" внутренние части, долго пыталась что-то придумать, пока не заменила ротор на ротор от какого-то РеСана ... Кинг какой-то... (покупала отдельно ротор на Птичке у мужичка торгующего ресанами) путем перебора и визуальной похожести.

Подошел как родной ;) хотя нет, у него лопасти чуть побольше и немного стал шумнее работать. :hmmm: Зато больше не ломался :)

Главное чтоб внутренная втулка? или как ее там... была не пластиковая, а керамическая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой новый реактор - 5000 рубл.

Это очень хорошо, что он есть за 5 т.р. в Минске, далеко, но мне бы помпу или ротор, помпа стоит около 2 т.р., ротор дешевле. Изменено пользователем dimston (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, давно это было и уже нет этого реактора под рукой, но у меня в этой помпе в роторе "съедались" внутренние части, долго пыталась что-то придумать, пока не заменила ротор на ротор от какого-то РеСана ... Кинг какой-то... (покупала отдельно ротор на Птичке у мужичка торгующего ресанами) путем перебора и визуальной похожести.

Подошел как родной ;) хотя нет, у него лопасти чуть побольше и немного стал шумнее работать. :hmmm: Зато больше не ломался :)

Главное чтоб внутренная втулка? или как ее там... была не пластиковая, а керамическая!

Буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, там уже искал, справа от артикула - ПРОДАНО. ОЧЕЕЕЕНЬ НУЖНОООО!

 

В наших интернет магазинах информация на сайте, часто не отображает реальной ситуации, как по наличию, так и отсутствию продукции. Приходится много звонить или писать, чтобы нашли, достали и выполнили заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор нигде нет. Может кто где видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор нигде нет. Может кто где видел?

 

Поставьте другую помпу на шлангах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...