Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Михаил Д.

мобильный интернет

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

 

В связи с началом дачного сезона и необходимостью иметь вдали от дома (Подмосковье,Можайский район) интернет буду признателен рекомендациям по выбору оператора и тарифа.

Как я понимаю выбор из 4-5 вариантов: МТС,Билайн, Мегафон, Yota, Скайлинк

 

Подключение через USB-модем в ноут.

 

На счет тарифа непонятки.

Короче нужно, чтобы можно было достаточно быстро открывать фотки размером 100-200 кБ.

КОчать фильмы не планирую. :)

 

Интернет нужен не постоянно, а время от времени. Чтобы можно было при необходимости им не пользоваться, но на деньги не попадать. А то говорят что в МТС-е если на следующий после начала использования месяц интернетом не пользоваться, то аб. плата все равно списывается в долг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш могу сказать только про ёту - вещь аличная, только проблема, чтобы принимал сигнал модемчик.

Если приём хороший - остальное барахло (МТС,Билайн, Мегафон, Скайлинк) - в топку.

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ета вещь хорошая,но на даче не возьмет!!!Товарищ живет в Раменском-доступа нет.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, Ёта весчь отличная, но она не работает в области...на окраине города и то на 3+ (Митино, Люберцы проверял). Сейчас есть модем БиЛайн, что подкупило - 45р сутки безлимитка, у Ёты 50р....Скорость бешеная до объема в 100Мб, потом падает в 3 раза....Тарифицируемые лучше не брать, скорость хорошая но по деньгам бОльше выйдет. Кстати, БиЛайн интернет по России без роуминга.....не все губернии конечно, но большинство....

 

Ета вещь хорошая,но на даче не возьмет!!!Товарищ живет в Раменском-доступа нет.... :(

В Раменском как раз есть доступ Ёты... ;) а в Люберцах нет - парадокс....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, йота в области не катит, брал на дачу в Звенигород, глухо, скайлинк нормательно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, ты чего уже вернулся?

Очень правельное решение ;)

 

Сейчас есть модем БиЛайн, что подкупило - 45р сутки безлимитка

 

О, а можно поконкретнее, как называется и т.д. , как с аб. платой? Нужно покупать на месяц? А что потом? Будут аб. плату снимать, если не пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раменское не всее....... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя в Можайске 3G работает будет работать нормально, если нет, то одни мучения. У меня в рязанской области не работает, сижу на Beline, был на мегафоне еще хуже. Хочу еще попробовать МТС. Скайлинк к сожалению не работает. У скайлинка есть один плюс, у них можно купить модем в офисе и если он не понравиться сдать его обратно в течении 2=х недель. Минус немного дороговато. И сам модем гораздо дороже чем у других и интернет, интернет порядка 700 руб/мес. Но те из моих знакомых которые брали все очень довольны скоростью. Йота хороша по скорости, но за пределами МКАД не работает.

 

А абоненскую плату они все снимают, не важно пользуешься или нет, в МТС мне сказали что можно через интернет помошник карточку переводить на без абоненский тариф кргда не недо, а когда надо обратно, это переводиться в течении часа, у других не знаю, надо звонить оператору и спрашивать.

Изменено пользователем Srg111 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, а можно поконкретнее, как называется и т.д. , как с аб. платой? Нужно покупать на месяц? А что потом? Будут аб. плату снимать, если не пользуешься?

Нет, ничего не снимают, за "простой" ничего не платишь, только 45р за сутки, когда сам подключишь. Сутки прошли - отключается автоматически. Потом, когда нужно, опять вводишь команду - интернет включается на сутки - списывается со счета 45р.

Я брал обыкновенный тариф с оплатой объема 2 с чем-то рубля за 1Мб. Но на нем раззоришься...

У МТС убрали безлимитку, говорят по-лучше БиЛайна он.

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мегафон 3ж и очень неплохо работает в рязани и области область на эйдж но скорость приемлимая 700р в месяц трафик до 3,5 ггв в стоимости потом после использования трафика скороть падает до 250 кв/с а так временами скорость до 3,2 мгбит/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать если рядом аэродром военный или гражданский скорость всегда будет плохой, у нас как полёты начинаются связь включает глушилки и скорость сразу обваливается на 250 кбит.

В сутки списывается со счёта 20 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовал Билайн и Мегафон. Скорость на тарифах с оплатой трафика все же выше - ИМХО! Стоимость 1 Мб у мегафона - 1,5 руб, у билайна - 2,5.... все же разница... При наличии сети 3 Ж нормально работают, если же 3Ж проподает, то на ЭДЖЕ лучше работает билайн. А вообще, лучше иметь несколько симок разных операторов, ведь настроить дополнительную точку доступа в программе модема несложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...