Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
dr_myth

Малайзия (К-Л+лангкави) где найти аквариумные магазины?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день/вечер!

Собираюсь в отпуск в Кула-Лумпур + Лангкави + дайвинг на островах :hmmm: , много слышал что в малайзии можно купить оч недорогое морское оборудование, но все адреса магазинов в инете аж 2005 :tuplu: года(включая те что на форуме). Может быть кто-нибудь там был не очень давно и знает хорошие розничные магазины для покупки оборудования для моря?

 

И еще вопрос, имеет ли смысл везти оттуда какую-нибудь живность, живые камни там по 50 руб за килограмм, клоуны по 100р/штука, но вот вопрос, как везти и не заловят ли с этим на таможне.. можно конечно и прям в море набрать???..... посоветуйте, плиз, кто имел опыт подобных перевозок вообще и из малайзии в частности! В инете много информации, но практических вещей мало. Вроде народ возит, но у меня опыта 0.. думаю взять ящики для инструментов пластиковые (типа чемоданчик с ручкой) и в них везти камни / животных, в багаже.. пойдет ? суммарно им там предстоит провести около 20-24-х часов.

 

П.С. Раньше моря небыло, вот только сегодня продал свой пресняк на 160л, собираюсь купить банку на 100-120 для моря с сампом на 30-40 и для нее подбираю оборудование. Но т.к. денег совсем немного(отпуск дорогой получился(( ) хочу купить все в К/Л чтобы сэкономить )

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Пенанге в Джорджтауне был обалденный трехэтажный зоомагазаи с морским отделом

(No 82, Burma Road, Georgetown, 10050 Penang. Malaysia. Tel 04-2268797 sales@cty-fish.com.my)

На Лангкави в этом отношении пусто, хотя сам остров примечателен. (Особенно канатка и прогулка по джунглям.) Если есть возможность - заедьте на Пенанг - с него есть паром на Лангкави. Вывоз зверей как всегда - на свой страх и риск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На Пенанге в Джорджтауне был обалденный трехэтажный зоомагазаи с морским отделом

(No 82, Burma Road, Georgetown, 10050 Penang. Malaysia. Tel 04-2268797 sales@cty-fish.com.my)

На Лангкави в этом отношении пусто, хотя сам остров примечателен. (Особенно канатка и прогулка по джунглям.) Если есть возможность - заедьте на Пенанг - с него есть паром на Лангкави. Вывоз зверей как всегда - на свой страх и риск...

Спасибо!

Мы пока ориентируемся что найдем морской магазин в КЛ, Пенанг просто не планировали.., а вот в КЛ наоборот отвели 3 дня. Я читал что в 2005 году :shock: в одном из мегамоллов был отличный магазин, но это в 2005-м :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Мы пока ориентируемся что найдем морской магазин в КЛ, Пенанг просто не планировали.., а вот в КЛ наоборот отвели 3 дня. Я читал что в 2005 году :shock: в одном из мегамоллов был отличный магазин, но это в 2005-м :tuplu:

Был, это точно. Адрес сейчас не вспомню. Но он (хоть и неплохой) был в четыре раза меньше Пенангского...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...