Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рекомендуемые сообщения

Два куста разных акропор стали "прорастать" ветвями друг в друга (на рассчитал скорость роста когда клеил их на камень). Оставить как есть, пусть сами разбираются, или лучше разделить? Могут акропоры сильно повредить друг друга? Смотрю у многих на форуме очень плотная посадка, и вроде бы ничего, нет проблем?

post-2056-1274497552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Уъменя тоже очень плотная посадка кораллов.Могу сказать разницы нет трогать или оставлять.Если кусачки длинные и узкие можете пообрезать.Только очень аккуратно.Я вообще не трогаю свои кораллы.Если честно чисто физичесски подлезть не могу.Хотя кое-где не мешало бы подчистить.Друг другу особого вреда не нанесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю акропора + акропора ничего плохого, а сериатопора например, пострадает в контакте со стилофорой, как случилось у меня. Но я их не разделял, они сами определили границы.В любом случае надо наблюдать и решать, что делать по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если до сих пор не начали воевать, то пусть сами разбираются. Я свои подрезаю если воюют только с сильным отмиранием тканей у одного из кораллов, а если последствия не значительные то не трогаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...