Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рекомендуемые сообщения

помогите,пожалуйста,планирую море на 160л.сама банка куб по 60 см на сторону,начал задумаваться о фильтрации.

понел,что,обычным внешним фильтром не обойтись,хотя,неделю назад думал о нем,только вместо всего содержимого фильтра насыпать крошку коралла,прошу совета,что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле фильтрация зависит от того кого вы планируете содержать в аквариуме. Есть варианты фильтрации с сампом, а есть на внешних канистрах. Вы почитайте форум, а еще лучше купите праочку книг про морской аквариум, тогда вам проще будет определиться с фильтрацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле хочу пару клоунов,актинию и креветок,ну и что-нибуть из мягкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле хочу пару клоунов,актинию и креветок,ну и что-нибуть из мягкого.

Я вообщем то же самое планирую содержать. Только объем у меня 430л будет. Я остановился на сампе из трех отсеков: пенник, водорослевик, возврат. Стандартное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных