Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
taka

Воплощение мечты - дубль 2. (Татьяна, Украина)

Рекомендуемые сообщения

чтобы была видна перспектива.

такой ,как перспективы уже ,как и нет,аквариум вырос вся перспектива запустится заново Думаю многих кого интересует фраги Тани ,могут смело к ней обращаться ;)

Поделиться этим сообщением

Мы ей коробку из под холодильника для фрагов быстро обеспечим :)

Тань, а у тебя гониопора действительно с голубым оттенком?

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Думаю многих кого интересует фраги Тани ,могут смело к ней обращаться ;)

Ты это чего....добро разбазариваешь????? :))

Мы ей коробку из под холодильника для фрагов быстро обеспечим :)

:))

Давайте давайте ,подстрекатели.....Я вот если психану ,то коробку из под холодильника заполнить смогу....а Вы на таможне за неё как за самолёт заплатить смогЁте? :))

Тань, а у тебя гониопора действительно с голубым оттенком?

Она такая как на видео, некоторые цветочки особонно голубые,некоторые нет...но когда она закрыта вся в синих точках. :)

Ты это чего....добро разбазариваешь????? :))

добро не разбрасываю ,а клиентов уже подыскиваю :))

Миша, ты про

.

Ну как микро сюжет для общего ролика подойдет.))) хотя угол съемки островат))

Вот неплохой монтаж, а c изменением глубины резкости очень хорошо чувствуется перспектива.

А в этом ролике, статичные кадры но в них есть динамика за счет присутствия персонажа, то рыбка вплывет, то креветка тусуется...)))

Изменено пользователем Михаил Д. (см. историю изменений)

.

Ну как микро сюжет для общего ролика подойдет.))) хотя угол съемки островат))

Вот неплохой монтаж, а c изменением глубины резкости очень хорошо чувствуется перспектива.

А в этом ролике, статичные кадры но в них есть динамика за счет присутствия персонажа, то рыбка вплывет, то креветка тусуется...)))

Не ...ну это Columbia Pictures :)) ,а у меня просто появилась возможность в движении показать кораллы которые растут в акве, и всё!!!! Да и если бы не Игорь , и этих роликов бы небыло! ;) Да нет возможности у меня снимать с боку ,сверху....у меня аква в нише! :1486:

Ну и справедливости ради ,хочется обсудить те ролики что понравились тебе. Есть моменты которые безусловно и мне понравились,особенно во втором ролике. Проф.аппаратура не обсуждается,это огромный плюс , возможности.... В первом ролике много лишнего,и мельтешения ещё больше чем у меня,единственная разница,что там с перспективой у меня без! :)) Кстати и у меня были такие кусочки где с одного коралла на другой переходила резкость ,создавая ту самую перспективу,но они мне показались длинными ,вот я и по кромсала. :)

Во общим , учитывая что ролик первый я всем довольна, ну а следующие будут лучше однозначно... :))

Для начала нужно было показать какой камерой это снималось, на сколько мне помнится там бандурина была серьезной :)

[/size]

Для начала нужно было показать какой камерой это снималось, на сколько мне помнится там бандурина была серьезной :)

Для меня очень важно что бы видео похоже передавало цвета.....иначе нет смысла снимать.... Когда то давно был знакомый с камерой,но то что получилось меня не устроило,но храню как память ,там кораллы были по компактнее.

Я хотел лишь показать некоторые приемы чтобы разнообразить "слайд-шоу".))

Ежу понятно то там чел с аппаратурой и опытом....

Я хотел лишь показать некоторые приемы чтобы разнообразить "слайд-шоу".))

Ежу понятно то там чел с аппаратурой и опытом....

Cделаем Миша ,обязательно сделаем, вследующий раз,да и ролики я подобные видела ,мне даже один оооочень нравился ,но как то не могу найти.... ;):)

Таня все здорово! В нашем деле ведь опыт не сразу приходит, так и с видео, постепенно будешь шедевры снимать!

А какие у тебя кораллы, все и так знают! СУПЕР!!!!!!!

это как картина а вы талантливый художник :) Я всё удивляюсь разнообразию акропор..они у вас из магазина? Или друзья помогли, поделились?

это как картина а вы талантливый художник :) Я всё удивляюсь разнообразию акропор..они у вас из магазина? Или друзья помогли, поделились?

Спасибо ,Илья! :1486:

Основная часть акр приобрела в магазине Украины , и в начале темы есть фото. Несколько кораллов куплены в Москве, а остальные фраги были обменены или подарены мне Московскими и Прибалтийскими ребятами ;) . К сожалению не все фраги выжили....иначе разнообразие было ещё разнообразнее! :))

Пора освежить тему,темболее есть новости разные....

Вот уже почти три недели работает новый КР. Спасибо друзьям морякам за помощь в при обретении и настройке!!!!! ;)

Реактор Korallin C-3001,пока идёт процесс настройки, но уже всё нравиться!

Старый КР совсем не справлялся.... мало того...аква пережила катаклизм . Сейчас приходим в чувства....цвета почти не пострадали,но потеряла 3,5 коралла...

Есть ещё небольшая новость...Про наш аквариум написали статью , точнее написала я, по просьбе редактора журнала ,правда она на английском, но всё равно будет память....аква же не вечная.... :)

http://www.reefhobby...oads/index.html

http://www.reefhobby...ue26/index.html

http://www.reefhobby...e26/pages/6.htm

post-17280-0-96068100-1365763876_thumb.jpg

Есть ещё небольшая новость...Про наш аквариум написали статью

Тань, поздравляю!!! Хоть для меня это и не новость :)

Тань, поздравляю!!! Хоть для меня это и не новость :)

Спасибо Лёша! Откуда узнал? Неужели проборталась? :))

Спасибо Лёша! Откуда узнал? Неужели проборталась? :))

Разведка донесла! :)

Поздравляю со статьей, очень хочется почитать, придется поднапрячься, с английским туговато

Татьяна, принимайте поздравления!

Будем читать.

Поздравляю со статьей, очень хочется почитать, придется поднапрячься, с английским туговато

Татьяна, принимайте поздравления!

Будем читать.

Cпасибо!

Думаю могу облегчить чтение ,сбросив статью на русском, старалась писать коротко ,что бы была возможность правильно перевести....

Попробовала загрузить документ ...невыходит..." Вы не можете загружать файлы подобного типа"

Можно конечно скопировать и просто вложить в сообщение,но боюсь очень длинное будет..... :1486:

Я уже прочитал, действительно написано очень простым языком, что-то может и не понял, но основную мысль уловил

Там написано что вы меняете 10% воды в неделю, можете пояснить почему столько, многие обычно меняют меньше или/и реже?

Я уже прочитал, действительно написано очень простым языком, что-то может и не понял, но основную мысль уловил

Там написано что вы меняете 10% воды в неделю, можете пояснить почему столько, многие обычно меняют меньше или/и реже?

Я естественно не проверяла слово в слово, но теперь вижу что статью немного отредактировали не совсем правильно.... Меняю я приблизительно 7-10% но раз в две недели....."The salt that I use now is reef Kristals, two substitutions per two weeks by 10 %."

Ясно, как говорится доверяй, но проверяй

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...