Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Можно ли содержать такого ежа со спинорогом (Rhinecanthus aculeatus)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока спинорог не большой совместное проживание не противопоказано, но по мере роста спинорог начнет интересоваться ежиком, а там глядиш и слопает, так что решаете сами, по сути дела, Вы рискуете жизнью и стоимостью ежа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует как он проделает это с ним? Я же специально спрашивал про диадему, а не про карандашного ежа. Когда спинорог попробует его слопать ему не будет больно от укола колючек? Или он будет потихоньку откусывать сверху пока не доберётся до тела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Жила у меня диадема, быстро росла, но потом у нее обламались одна за одой все иглы и она сдохла, может ей стало тесно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как правило спинороги с помощью струи воды переворачивают ежа и выгрызают его изнутри, это может проделать взрослый спинорог, когда это взбредет ему в голову - одному Богу известно

удачи и успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

струи, чтоб перевернуть ежа? Я так думаю еж будет сопротивляться. И насколько должен быть взрослым спинорог (имеется ввиду размер) чтоб проделать такое с ежом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте. а диадема кораллы жрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет, диадемы не едят кораллы, они питаются водорослями

 

удачи и успеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...