Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

Чика

проблема со светильником Гисман Т5

Рекомендуемые сообщения

Собственно проблема со включением светильника Гисман такой - http://www.aquatis.ru/sea/equipment/detail.php?ID=16755 тока немного в другом корпусе,ну по моему это не имеет значения)

Проблема заключается в том,что светильник отработал на славу около года ,включался таймером нормально всё,но вот сейчас возникла такая проблема,включаешь его в розетку ну или таймер его включает,две лампы загораются несколько раз моргая при этом,загораются на 1-2сек и гаснут сразу,если заново вытащить из розетки и включить обратно,либо вытащить 1 лампу и назад вставить,опять повторяется тоже самое,зажигается и гаснет.Не подскажете пожалуйста в чём проблема,подозреваю на баласты,но такого раньше не разу не было.

всем большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте заменить обе лампы на новые (что-бы понять в чем проблема в ЭПРА или в лампах).

Так может срабатывать защита в самой ЭПРА, если что-то с одной из ламп. Или проблема в самой электронике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю,действительно помогло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных