Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Лабиринтовые рыбки – частые гости в аквариумах любителей. Самые популярные их виды несложны в уходе, красивы, интересны для наблюдения и хорошо подходят для начинающих аквариумистов. Какие же представители этого обширного семейства наиболее часто встречаются в аквариумах и как их правильно содержать?
Филатов Константин

А будет ли ангел асфур докапываться до зоантусов?

Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить товарищу зоантусов, но у него живет взрослый асфур.

Съест?

Поделиться этим сообщением

Я думаю, съест. С императором у меня такой фокус не прошел, хотя банка была мала, всего 350 литров, может быть в более крупной обойдется без эксцессов. Как нить попробую. :D

А банка у него такая: 800 л, камней 80 кг, кроме ангела сидят еще пара зебрасом, шесть кризиптер, еще какая-то мелочь и куча разных креветок. Но вот хотел приобщить его к беспам. Неужели ангелы такие сволочи?

Я бы сказал, просто любопытные, наверно. Зъисть то он не зъисть, но понадкусывает точно. Хотя в 800 литрах... В общем не знаю, опыты продолжаются. Главноре, чтобы вместо подарка не получилось наоборот. :(

Посадил я зоантусов, и уже две недели как ангел не обращает на них никакого внимания. Надеюсь и не обратит

Повезло, хотя еще не вечер...

Повезло, хотя еще не вечер...

Интересно , а а когда и для кого из мягких кораллов может наступить "вечер" с таким населением рыб ? :suspence:

post-248-1121084243_thumb.jpg

post-248-1121084244_thumb.jpg

post-248-1121084245_thumb.jpg

Никогда, нормальные рыбы и беспы. Если это в качестве подколки, то не в тему, хотел бы посмотреть на ту рыбу, которая сожрет ковра. :D

Это только маленькая часть банки... там еще полный набор всех мягких беспов....зоантусов только пока нет.

Так что вечеринку есть где устроить ...и стол уже накрыт!!!! я так понимаю осталось добавить главное блюдо?

Видимо, да. А так очаровательная баночка.

Хочу сказать за реабилитацию ангела.

Добрый он оказался жалко ему зоантусов, ну или они его вовсе не интересуют :wink:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...