Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Филатов Константин

А будет ли ангел асфур докапываться до зоантусов?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, съест. С императором у меня такой фокус не прошел, хотя банка была мала, всего 350 литров, может быть в более крупной обойдется без эксцессов. Как нить попробую. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А банка у него такая: 800 л, камней 80 кг, кроме ангела сидят еще пара зебрасом, шесть кризиптер, еще какая-то мелочь и куча разных креветок. Но вот хотел приобщить его к беспам. Неужели ангелы такие сволочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, просто любопытные, наверно. Зъисть то он не зъисть, но понадкусывает точно. Хотя в 800 литрах... В общем не знаю, опыты продолжаются. Главноре, чтобы вместо подарка не получилось наоборот. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посадил я зоантусов, и уже две недели как ангел не обращает на них никакого внимания. Надеюсь и не обратит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло, хотя еще не вечер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло, хотя еще не вечер...

 

Интересно , а а когда и для кого из мягких кораллов может наступить "вечер" с таким населением рыб ? :suspence:

post-248-1121084243_thumb.jpg

post-248-1121084244_thumb.jpg

post-248-1121084245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда, нормальные рыбы и беспы. Если это в качестве подколки, то не в тему, хотел бы посмотреть на ту рыбу, которая сожрет ковра. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это только маленькая часть банки... там еще полный набор всех мягких беспов....зоантусов только пока нет.

Так что вечеринку есть где устроить ...и стол уже накрыт!!!! я так понимаю осталось добавить главное блюдо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, да. А так очаровательная баночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать за реабилитацию ангела.

Добрый он оказался жалко ему зоантусов, ну или они его вовсе не интересуют :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...