Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. Не смог удержаться , что бы не рассказать. Продал свой жесткий риф , так как собираемся переезжать в новую квартиру. Но не очень это быстрый процесс как оказалось!!! Затянулось!!! Неделю без аквариума продержался, но потом не смог. Купил в Лого aquel reefmax. Деньги нужны на предстоящий ремонт потому решил малюсенькое море организовать. Сам аквариум вызвал бурю положительных эмоций. Все ровно, гладко и аккуратно. Думаю на следующей недели засолиться. Никогда не было такого маленького аквариума. Он, блин , как грудной ребенок, наверное. Сажать будем пару рыб,пять креветок докторов, и пару коралов. Хотел спросить у спецов по mini жесткие или Lps можно в содержать? :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эдуард Г. Ну как засалились? Если да то фото просим.

Я тоже из Казани и и тоже планирую в ближайшие 2месяца засалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как вам пенничек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как вам пенничек?

 

+1 :gygy:

Мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как вам пенничек?

 

 

+1 :gygy:

Мне тоже интересно.

Извиняюсь что влезаю, но т.к у меня тоже была эта банка, скажу, что пенник полное г....Если над ним поколдовать, то что то можно получить...отсутствие возможности регулировки уровня воды в первую очередь огромный минус...В общем лично я через пару месяцев распрощался с этой банкой...могу каждую позицию аргументировать (если кому интересно)...Только не для искушенного эта банка хороша...Хотя конечно лучше Ресанов ;)

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем лично я через пару месяцев распрощался с этой банкой...могу каждую позицию аргументировать (если кому интересно)...

Будьте добры! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры! :vo:

Жду конкретных вопросов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много других задач решать приходится. Поэтому упаковку с аквариума даже не снимал. Пенник же у этого аквариума полное недоразумение. Хотя в такой банке держать буду двух маленьких рыб+ 15-20 кил жк. Так что этот пенник будет просто воду аэрировать. Частые подмены воды решат все проблемы с органикой. Да и вообще может опять нормальный аквариум в новой квартире поставлю. Только уже без прежних ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Монтипорки ИМХО точно смогут жить под ЛЛ лампами. У меня в нано они весь кальций седают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...