Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

сегодня увидел в магазе красивую горгонарию

фотосинтетик или нет?

post-19041-1272558134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня увидел в магазе красивую горгонарию

фотосинтетик или нет?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что больше вариантов нет?

 

 

вот и славненько,

Дмитрий спасибо за инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не фотосинтетик , но брать его не советую очень капризный и подвержен обрастанием диотомовыми .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если цвет полипов белый, не фотосинтетик, если желтый то возможно фотосинтетик, у меня желтая горгонария уже 2 или три года, беспроблемный зверь, единственное растет медленно, хотелось бы побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если цвет полипов белый, не фотосинтетик, если желтый то возможно фотосинтетик, у меня желтая горгонария уже 2 или три года, беспроблемный зверь, единственное растет медленно, хотелось бы побыстрее.

А в каком месте в аквариуме она у вас растет?Какое течение?И желательно фото,если не трудно.У меня уже был опыт содержания горгонарии,к сожалению неудачный.Прожила около двух месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

течение приличное свет 400В 14000К.

post-765-1273765504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

течение приличное свет 400В 14000К.

post-765-1273765504_thumb.jpg

Отличный коральчик.А главное редкий.Жаль фото не очень четкое.Точно из семейства горгонарий (веерных кораллов).Кстате посмотрел каталог,там много из вееров фотосинтетиков.Раньше как-то на это не обращал внимания.А чем кормите?Или только за счет света он у вас растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если есть каталог - можно поподробнее про фотосинтетиков - какие именно виды? и вот бы отсканированые картинки сюда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если есть каталог - можно поподробнее про фотосинтетиков - какие именно виды? и вот бы отсканированые картинки сюда.....

Подрнее не получится,там все на английском.А я с ним пока не очень дружу.Постараюсь ближайшее время отсканировать страницы с фото и текстом.Может кто знает язык переведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если горгонария нефотосинтетик, она при кормежке выпускает полипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...