Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
izza

Хочу заказать лампочки МГ в США, ищу компанию.

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать лампы для МГ в США. Выбрать и посмотреть стоимость ламп можно здесь:

http://www.lightspectrumstore.com/servlet/StoreFront

Доставка займет от 2х недель до месяца, стоимость доставки EMS Express примерно 40 USD за 5 лампочек, т.е 9USD за 1шт. Мне надо 2. Итого ищу "попутчика/ов" еще на три.)))) Лампы уже брал, качество и спектр по мне так очень хорошие. Вопросы пожалуйста в личку . Заказывать хочу сразу после 9 мая.

P.S. Отвечу сегодня до 21 или во вторник - сегодня уезжаю на дачу.

Изменено пользователем izza (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже BLV у них нет, но если я ошибаюсь, то:

мне нужны 2шт BLV 14000K 150W.

Изменено пользователем Victor (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карту с российским биллингом принимают? Доставка (прямая) в Россию есть?

Изменено пользователем Алина (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут проблемы с картой (рос. банков) или с шипингом в россию - могу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут проблемы с картой (рос. банков) или с шипингом в россию - могу помочь.

Спасибо, но эту проблему я знаю как обойти. Просто неохота регистрироваться на сайте, чтобы узнать принимают ли карты с российским биллингом, поэтому спросила :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что для заказа нужно? ;)

Нчего, просто написать какие лампы нужны ( ссылку), когда получу- встретимся и рассчитаемся.

 

Карту с российским биллингом принимают? Доставка (прямая) в Россию есть?

Не знаю, что такое биллинг, плачу через PayPal. Заказ буду делать завтра, если надо - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ебей,та же фирма и дешевле и надежнее.

Пример 78 баксов 3 лампы с доставкой (к нам,к вам,думаю тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ебей,та же фирма и дешевле и надежнее.

Пример 78 баксов 3 лампы с доставкой (к нам,к вам,думаю тоже)

 

С каких это пор USPS стало надежнее EMS Express ? Вы готовы больше месяца-двух ждать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Через USPS идет примерно месяц или даже меньше. В качестве примера, могу привести мою недавнюю сделку - купил в штатах гидрокостюм Henderson, оплата 10.04.2010 г., на моей почте гидрокостюм лежал уже 30.04.2010 г.

По поводу EMS - не советую. У них сейчас большая запарка, курьер точно не приедет, а напишут невручение, придется самому объезжать базы EMS и стоять в очередях за своим товаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все перепуталось с этими почтами :)

В России можно получить посылку в следующих почтовых(курьерских) службах:

 

- в почтовом отделении по указанному адресу, в случае отправки через USPS First Class Mail International TM. Этот способ доставки указан в ссылке на Ebay. Пойдет без трекинг номера, отследить невозможно, доставка будет дешевой и идти будет долго.

 

- в EMS Почта России. Если продавец отправит USPS Express Mail, в России посылку подхватит EMS Почта России. Принесет курьер по указанному в отправлению адресу, возможна переадресация получателем на любой адрес в России. Дороже, с трекингом, сейчас по срокам доставки ситуация улучшается. Две посылки из США от 17 и 24 апреля получены 7 мая.

Лучше просить продавца отправить этим способом. По ссылке топикстартера, похоже, продавцы ламп так и отправляют.

 

- в UPS (у других аналогичных). Курьер. Везет быстро, дорого, с трекингом. Лимит 5000 рублей беспошлинно (включая стоимость и доставку).

 

Ras, по какому тарифу USPS (US Postal Service) Вам была отправлена посылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Принесет курьер по указанному в отправлению адресу....

 

Может и не принести :) Напишут невручение, хотя будете весь день сидеть дома.

 

 

Ras, по какому тарифу USPS (US Postal Service) Вам была отправлена посылка?

 

По самому дешевому - по которому даже номер трека не трекается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Принесет, только нужно настойчиво звонить и справляться, поставили ли посылку в доставку :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все перепуталось с этими почтами :)

В России можно получить посылку в следующих почтовых(курьерских) службах:

 

- в почтовом отделении по указанному адресу, в случае отправки через USPS First Class Mail International TM. Этот способ доставки указан в ссылке на Ebay. Пойдет без трекинг номера, отследить невозможно, доставка будет дешевой и идти будет долго.

 

- в EMS Почта России. Если продавец отправит USPS Express Mail, в России посылку подхватит EMS Почта России. Принесет курьер по указанному в отправлению адресу, возможна переадресация получателем на любой адрес в России. Дороже, с трекингом, сейчас по срокам доставки ситуация улучшается. Две посылки из США от 17 и 24 апреля получены 7 мая.

Лучше просить продавца отправить этим способом. По ссылке топикстартера, похоже, продавцы ламп так и отправляют.

 

- в UPS (у других аналогичных). Курьер. Везет быстро, дорого, с трекингом. Лимит 5000 рублей беспошлинно (включая стоимость и доставку).

 

Ras, по какому тарифу USPS (US Postal Service) Вам была отправлена посылка?

 

Заказывал я себе шмотки раньше USPS First Class Mail International, будь они неладны :497762:

Из 8 посылок 3 или потеряли или продавцы были г-но, но так и не получил ничего.... Теперь только с трекингами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Больше неактуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Больше неактуально

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...