Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Андрей Телегин

Поставка морских рыб и беспозвоночных - 08.06.05

Рекомендуемые сообщения

Очередная поставка морских рыб и беспозвоночных из Юго-Восточной Азии в Аква Лого.

Подробности в прилагаемом файле MS-Excel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правда ли, что лилии не приживаются в аквариумах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть разные мнения, о разных видах лилий.

красивые красные вроде - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленые живут долго и счастливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разяснения, извините за оффтопик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец опять стали писать о поставках :shock: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец опять стали писать о поставках  :shock:  :D

 

Да, вот если бы так написали, когда в АкваЛого пришли разноцветные акропоры и другие коралы :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно бы не успели, все самое сладкое разобрали с колес... :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо предупреждать зарание, как сделали в МА последний раз, а кроме того, неплохо было бы возить под заказ не ставя условий типа "вы должны будете забрать пришедшее вне зависимости от состояния в котором оно придёт и забрать даже при условии, что пришлют не ту цветовую форму или вид, что вы заказывали."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно бы не успели, все самое сладкое разобрали с колес... :!:

 

Типа, сейчас такая поставка, что успеем :wink:

 

Поддерживаю Sleepy. Можно ведь предупреждать заранее, собирать заявки через форум и откладывать определенное количество коралов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно просто не хотят :think: ( (по каким то причинам :roll: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно бы не успели, все самое сладкое разобрали с колес...  

 

С данного топика можно писать книгу "антиуспеха бизнеса"

правило первое:

 

1. Если есть спрос на Вашу продукцию, то ни в коем случае, не увеличивайте объемы, как возили 5 ед товара так и продолжайте возить, невзирая на желания потенциальных покупателей, и постоянно их ограничевайте. И тогда Ваши покупатели начнут уходить в другие магазины типа МА, Аквариумные системы - и будет Вам счастье.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно бы не успели, все самое сладкое разобрали с колес... :!:

 

Железный аргумент и повод для гордости :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Количество поставки ограничено объемом аквариалки и условиями содержания....

Оставляйте заказы в розничном отделе (1 этаж), так как оптовый отдел (подвал) в розницу не торгует и заказы розничные не принимает, так как занимается оптом... Основная проблема обратная связь розницы и покупателей...думаю постепенно она наладится..

возить под заказ не ставя условий типа "вы должны будете забрать пришедшее вне зависимости от состояния в котором оно придёт и забрать даже при условии, что пришлют не ту цветовую форму или вид, что вы заказывали."

Никто мертвое и дохлое, и не соответствующее виду, цвету и т. д. не продает... Да и вряд ли, Слипи, Вам можно такое втюхать.. :lol:

А система розничного заказа пока не работает в том объеме, как хотелось бы... по ряду причин...одна из них простая - никто особо и не заказывает.. Поэтому сложно отследить, что и в каком количестве нужно для розницы... Наладить такую систему заказов, думаю будет выгодна для всех сторон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Dar, ты сказал и всё сразу и ничего толком. :lol:

Ответь на простой вопрос: Акропоры и другие SPS будут ? :lol:

А когда они начнут регулярно поставляться ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл спросить когда они будут выставляться в аквариалке для нормальной, неспешной закупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да они и поставляются регулярно..но редко...для больших партий нет условий... А выбор жестких кораллов есть..конечно не цветные акропоры..А насчет поставок... пока емкости не разгрузятся кораллы не продадутся.. ... поставки не будет...Наверно почему, понятно??

Du! Никогда!! Аквариалка не предназначена для неспешной покупки, их задача быстро продать, что бы привести еще, и что бы было минимум отхода..

В рознице, на первом этаже..это должно быть..но пока медленно, но верно эта проблема решается.. Не все сразу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Du! Никогда!! Аквариалка не предназначена для неспешной покупки, их задача быстро продать, что бы привести еще, и что бы было минимум отхода..

Да ну, прям пафос какой :lol: Я лично созерцал недавно акропоры неделю загибающиеся от ТН. Я бы купил, может, но я так понимаю как некондицию их продавать не будут, а на кондиционные они не катют.

Парадоксъ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Dar... Не мне конечно учить аквариалку что где и как там должно сидеть, но... На мой взгляд там больше половины емкостей интереса просто не представляют. Что-то просто камнями завалено, где-то одинокая мурена сидит и т.д. Освободить пару банок ИМХО можно было бы легко.

А про выбор жестких... Что там у нас есть на вскидку ? Эуфилии, мозговики и ещё что-то... Вида 3-4 постоянно есть. И они же раз за разом и везутся. А надо - ЦВЕТНЫЕ АКРОПОРЫ !!!! (крик души ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Du! Надо было просто спросить,а не полагать... Большинство некондиции продается со скидками... и хорошими...

Так что без пафоса...Пафосом страдают как раз некоторые теоретики, мимолетным взглядом определяя от чего загибаются акропоры..

 

Слипи! Там где сидят мурены и проч., в те системы акропоры сажать нельзя, проще выкинуть :) . Полноценная система под жесткие кораллы одна и она не резиновая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Du! Надо было просто спросить,а не полагать... Большинство некондиции продается со скидками... и хорошими...  

Так что без пафоса...Пафосом страдают как раз некоторые теоретики, мимолетным взглядом определяя от чего загибаются акропоры..

Сергей, хорошо, я виноват прщелкал, не подсуетился, извиняюсь. Но, неужели сложно повесить бумажку, A. sp, полудохлая, скидка 50%. Тогда наверно и из пустого в прожнее переливать не надо. Вообще понятие магазин не предусматривает свободного торга. Странно как-то все. Мне этого не понять :lol: Приходится подстраивацца, а куда деваться. Брать, что есть, не возмущаться, надеятся, что выживет и зацветет...

 

Опять таки, наверно не сложно отписать объяву на форум, 3-и акропоры, полуSTN, цена 500 руб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я советую делать так, заказать в рознице акропор и проч. по цвету и т. д. при поставке для вас их займут...это надежнее, чем приходить после поставки ...когда уже прошлись оптовики и оформители... С розницей я поговорю о технологии заказа. Единственное, что заказ надо будет забирать как можно быстрее... целее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, встречное предложение. Может попробовать в качестве экспермента сделать некий клубный-форумный резерв по дефицитному товару, на данный момент SPS? Скажем 5-10 специй качественных, интересных кораллов, с поставки. Если через 2-3 дня не забирают, отдавайте оптовикам-оформителям? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так,

мне просто страшно теперь давать объявление о следующей поставке :)

Накинулись, затоптали.

Как хорошо было, когда не было никаких объявлений – так, пинали потихоньку, но вяло и не скопом.

 

Граждане!

Основная проблема в том, что предложение пока не может угнаться за спросом.

Мы думаем, как улучшить обслуживание клиентов. Сегодня, например, обсуждали этот вопрос, в связи с вопросами, поднятыми в данной теме.

Надеюсь, что кое-какие результаты появятся уже в ближайшее время.

 

Кстати, по нашим наблюдениям, ассортимент в МА в среднем стабильно беднее нашего (общего: аквариалка + супермаркет).

 

Цветные SPS-кораллы должны прийти на следующей неделе в ночь со среды на четверг (22/23 июня). Ближе к делу дам более подробную информацию в отдельной теме.

 

Вообще, в Юго-Восточной Азии уже отработана технология их выращивания для аквариумных целей. Сейчас реально идет внедрение этой технологии. У нас есть договоренности о поставках. Предложение будет расти, но тоже не мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня вопрос по живности: например я в Лого хочу заказать парочку мавританских клоунов -мой заказ примут к рассмотрению и изменится ли цена из-за розничного заказа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...